Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7383

Регион работы: Ярославль

Описание деятельности:  АЛИДИ – ведущий оператор в области импорта, логистики, дистрибуции и BTL-продвижения товаров повседневного спроса крупнейших мировых и российских производителей. -импорт (включая доставку, таможенное оформление, национальную дистрибуцию и др.) -логистические услуги (ответственное хранение, грузообработка, cross-docking и др.) -традиционная дистрибуция на территории присутствия филиалов компании -маркетинговое сопровождение (полный комплекс BTL-услуг)
Другие названия: "Аллбиз"
Сайт: all.biz
Регион работы: Киев, Житомир

Описание деятельности:  Международный центр интернет-торговли аllbiz объединяет товарные рынки 90 стран, представлен на 26 языках и содержит структурированную информацию о более чем 20 млн товаров и услуг от 1,3 млн компаний со всего мира. Ежедневная аудитория allbiz – 700 тысяч посетителей из 240 стран и регионов, согласно данным Google Analytics. Начало созданию allbiz положил в 1999 г. всеукраинский каталог "Украина промышленная". В 2006 г. проект был трансформирован в международный ресурс ALL-BIZ.INFO. В 2010г. с привлечением инвестиций ресурс переименован в allbiz и переведен на домен www.all.biz. С ...
Сайт: allmenu.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продовольственные товары - оптовая продажа
Сайт: alstyle.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "Всё подряд" продают, фирма-дистрибьютер разных компаний
Другие названия: Альтер Эйр
Сайт: alterair.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается продаже кондиционеров и систем вентиляции, а так же разработкой инженерных решений. На рынке Украины более 5 лет.
Другие названия: Монэкс Трейдинг

Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Молодежная одежда, обувь, аксессуары
Другие названия: ООО Рим-98
Сайт: amoreo.ru
Регион работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Магазин интимных товаров.
Другие названия: АмореШоп

Регион работы: Киев, Тирасполь

Описание деятельности:  Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос
Другие названия: Англетер
Сайт: angleter.org
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Angleter специализируется на поставках сантехники оптом - в Москве и регионах. Символом своей компании мы выбрали античного льва. В Древнем Риме он обозначал изящество, красоту и жизненную силу. Именно поэтому «термы» (так называли римские бани) и «атриумы» (центральные части домов) украшали скульптуры в виде головы льва. Продолжая римские традиции, мы предлагаем не просто лучшую на рынке мебель для ванных комнат и санфаянс оптом. Мы предлагаем изящество. Причем, на выгодных условиях.

Описание деятельности:  Развлекательный комплекс