Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск, Волгоград, Иваново, Тюмень
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 16

2024-05-21 10:21 А***а Старший специалист, г. Новосибирск
Приятная рабочая атмосфера, дружный коллектив, в свой перерыв можно посетить комнату релакса что бы просто отдохнуть или поиграть в игры (даже есть плейстейшен ) , тематические пятницы. Совкомбанк- это та организация, которая предоставляет сотрудникам абсолютно все !
2024-05-17 12:42 З***р Главный специалист, г. Новосибирск
Достоянная оплата труда, не материальная мотивация, постоянное развитие и опыт. дмс и соцгарантии, хорошее руководство и карьерный рост, белая зп.
2024-05-15 05:50 Специалист М***я, г. Новосибирск
Хороший работодатель . Надежный , давно на рынке , интеграции с другими Банка и только говорят о перспективах развития Совкомбанка. Для работников делается все только с лучшей стороны , чувствую себя здесь нужной и ценной . Различные подарки от Банка только мотивируют работать дальше
2024-05-10 02:35 А***а специалист, г. Новосибирск
1. Соц. поддержка для сотрудников: ДМС, секции для занятия спортом, психологическая помощь и т.д. Современные офисы, оснащенные зоной отдыха, столовой, бесплатный кофе и сладости. 2. Молодой коллектив, мероприятия, направленные на сплочение и активный досуг, тематические дни. 3. Возможность обучения, период адаптации, бонус новичка. 4. Сформированная база знаний, где можно найти ответы на рабочие вопросы, корпоративная социальная сеть.
2024-05-07 18:11 С*****а, г. Новосибирск
Карьерный рост, повышения за хорошие показатели, можно съездить на Коворкинг в Сочи, за счёт банка и поработать в атмосфере отдыха, различные плюшки для сотрудников, дмс, вкусный кофе, массажное кресло
2024-04-27 05:04 Кол-центр М***я, г. Новосибирск
Работа 2/2 , иногда можно работать из дома, это очень удобно , когда ты приболел и не хочешь пропускать работу. Если петелек идет в первый класс, то дают официальный доп выходной . Материальная помощь при рождении детей, свадьбе . Заработная плата хорошая. Все в белую . Конечно ДМС это огромный плюс
2024-04-27 05:02 Кол-центр, г. Новосибирск
2024-04-08 16:46 С*****а, г. Новосибирск
Всё очень нравится, регулярно проходят мастер классы, чтоб повышать свои знания, есть зона роста, что нет какой-то фиксированной зарплаты и всегда есть к чему стремиться
могут вызвать с выходного дня
2024-04-06 10:20 Д***я ведущий специалист, г. Новосибирск
Работаю уже довольно давно в банке. Офис очень удобный, есть кофемашины на каждом этаже. Неплохая столовая с бюджетными ценами. Обучение в банке оплачиваемое, если допустим в колл центр или чат идешь, с первого дня, трудоустраивают сразу. Есть оплачиваемые больничные, отпуск. Есть ДМС, то есть полный соц пакет. Отличное руководство.
2024-04-05 00:19 А***а, г. Новосибирск
Самый главный плюс работы в совкомбанке это достойная белая зарплата со своевременной выплатой, так же банк часто предлагает обучение, которое, может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем! Очень полюбила этот Банк и все его продукты)