Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 95

2024-05-03 16:36 специалист Г******й, г. Амурск
Новичку предоставляется оборудование рабочее место, обучение с наставников по направлению работы. Руководитель всегда помогает, всем доволен.
2024-05-03 11:38 Специалист по работе с ф, г. Москва
Попробовала для себя новую сферу деятельности и не пожалела, очень рада, что наткнулась именно на данный Банк! Оклад выше среднего, так еще и премии хорошие)
2024-05-03 11:34 Специалист по работе с к, г. Санкт-Петербург
Нравится здесь работать, так как я студент, то легко совмещать (можно выбрать удобное время), до работы удобно добираться, зарплата хорошая!
2024-05-03 11:31 Ж***а, г. Анапа
Устроилась недавно, но уже смогла заработать хорошую премию и воспользоваться бонусами от компании! Оформление по тк рф и зарплата всегда вовремя, все отпуска как нужно, когда искала работу, то такого встречала редко) за ДМС со стоматологией отдельное спасибо!
Нет.
2024-05-03 11:28 Д***я, г. Ростов-на-Дону
Нравится данная работа, думала, что проработаю недолго, но ошиблась) Премии реально заработать хорошие, есть ДМС, начала заниматься спортом с поддержкой от Банка (финансовой). Вообщем все нравится!
Нет! ! !
2024-05-03 11:26 Л****д, г. Москва
Хорошая компания, удобный график работы и зарплата неплохая! Так же мотивирует поддержка руководителей, действительно никогда не встречала такого отношения к сотрудникам.
Не обнаружила
2024-05-03 08:29 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Компания обеспечивает своих сотрудников разнообразными социальными льготами, бонусами и премиями. Есть программы обучения и развития, что способствует карьерному росту внутри компании. Очень хороший коллектив. с которым невероятно круто работать и общаться во вне рабочее время!
2024-05-02 17:33 К******а, г. Кострома
Нравится работодатель, грамотное руководство, правильная мотивация сотрудников, дополнительная поддержка, и моральная и финансовая.
2024-05-02 16:14 А**а консультант, г. Москва
Моя работа в компании имеет положительный опыт благодаря развитию и интересным профессиональным задачам. Радует возможность профессионально обучаться. Для меня интересный опыт.
2024-04-27 05:04 Кол-центр М***я, г. Новосибирск
Работа 2/2 , иногда можно работать из дома, это очень удобно , когда ты приболел и не хочешь пропускать работу. Если петелек идет в первый класс, то дают официальный доп выходной . Материальная помощь при рождении детей, свадьбе . Заработная плата хорошая. Все в белую . Конечно ДМС это огромный плюс
Не знаю