Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2023-03-03 16:10 К****л, г. Краснодар
Можно хоть всю жизнь проработать в этой компании, я имею в виду не на одной и той же должности, а построить карьеру. Работают переводы и по компании, и по стране. Возможностей много, главное только определиться с тем, в каком направлении хотелось бы развиваться. Обучения периодически проводятся, интересно, не банально, я стараюсь всегда присутствовать. Считаю, такие обучения обязательно нужно проходить, если хочется быть в ногу со временем.
Для меня никаких.
2023-03-02 18:19 Е*****й, г. Киров
Компания дает стабильность. Уже давно работаю и всегда четко по закону все, и зарплата вовремя, и в отпуск по графику. Считаю что повезло с коллективом, мы не ссоримся вообще и все стараются качественно делать свою работу.
Нету.
2023-03-01 16:41 Н*****а, г. Москва
Трудоустройство официальное, есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. Зарплату никогда не задерживали за несколько лет работы. В процессе работы можно переводиться даже в другие города.
Нет минусов.
2023-02-28 15:50 Г**а, г. Кемерово
Правильно выстроены отношения между руководством и сотрудниками, мы себя чувствуем полноценными членами команды и всегда понимаем, зачем выполняем ту или иную задачу.
Для меня нет.
2023-02-27 18:41 О****а, г. Екатеринбург
В компанию попала по объявлению, на тот момент еще училась в институте и конечно претендовать могла только на должность продавца. Получала неплохие деньги и умудрялась еще совмещать с учебой, но мне была не по душе именно такая деятельность. Поэтому как только получила диплом, сразу подала заявку на перевод в бухгалтерию. В бухгалтерии в моральном плане мне намного комфортнее. А по условиям здесь ничуть не хуже, трудоустройство официальное, зарплата белая и остальное это в МТС для сотрудников…>>
Работа именно в продажах специфическая и подойдет не каждому.
2023-02-22 17:39 Э****д, г. Рязань
Как сюда устроился, стал зарабатывать значительно больше чем раньше. До МТС у меня потолок было по зарплате 25 тысяч, сейчас уже и не помню, как выживал на такие деньги.
Пока ничего.
2023-02-20 17:34 В*******в, г. Ростов-на-Дону
Все что обещали на собеседование оказалось правдой. И трудоустроили официально сразу, и платят по белому. Первая работа, где не пытаются хоть часть денег отдать через конверт.
Сложно перебороть страх перед клиентами.
2023-02-09 16:47 А********а, г. Москва
В финансовом плане к компании не придраться, все выплаты по закону есть. И много других льгот для сотрудников. У меня вот раньше ДМС не было никогда и я понятия не имела, что это так удобно.
Нету.
2023-02-07 15:37 С**а, г. Москва
По сравнению с салоном другого оператора связи тут просто шикарные условия, чисто, много места, хороший район. Людей много практически всегда, мы даже не ощущаем, когда сезон, а когда не сезон. Зарплата в любое время года высокая.
Нет.
2023-02-02 16:28 Ж***а, г. Москва
Я не из тех, кто работы боится, если только она по-честному оплачивается. МТС обеспечивает как раз такие условия. Здесь сразу трудоустроили официально и платят белую зарплату. Потолка по зарплате нет, чем больше ты продаешь, тем больше зарабатываешь, свою финансовую ситуацию можно контролировать. Зарплату никогда не задерживают, 2 раза в месяц перечисляют на карту. Отношения хорошие между коллегами, и начальство тоже к нам нормально относится. Если возникает какая-то спорная ситуация или вопрос,…>>
Изредка бывают грубые клиенты.