Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 3

2022-03-11 10:50 shynfarhud, г. Тюмень
Смешно сказать, в МТС я устроился, чтобы родственники от меня отвязались. Ну типа теперь я работаю! ) а то запилили совсем когда на работу устроишься. На собеседовании как водится обещали золотые горы. Такие сказки я раньше уже слышал, а дальше шиш едва на хлеб и курево хватало. Поэтому на стажировке всю хвалебную часть о прекрасной компании я мимо ушей пропускал. А потом когда меня в салон направили удивлялся, что обычные сотрудники примерно то же самое говорят, но слова попроще без пафоса.…>>
Нет, все кайф)
2015-02-25 12:18 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-01 00:18 Аноним, г. Тюмень
Я не знаю куда обратиться...везде пути закрыты.больше месяца не могу дождаться своей трудовой книжки. Проработала меньше месяца, уволилась 22декабря. 19 января мне сообщают что заявление мое не отправили и соответственно трудовая в отделе кадров лежала почти месяц! ! ! Сейчас до сих пор ее нет! Мне интересно кто мне возместит потраченное время и деньги ведь Трудовое законодательство нарушенно! Отдел кадров в Екатеринбурге