Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Отзывы о компании     Арома маркет Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Брянск Воронеж

2023-12-06 15:16 Кладовщик, г. Москва
Не могу сказать, что было как то сложно устроится на работу, обыкновенное собеседование. Причем понравилось, что не только меня пытали, но и про работу тоже рассказывали много)) Говорили чем заниматся придется. Платят хорошо, переодически поднимают зарплату, причем не на 3 копейки, а прилично. Руководство всегда в курсе что сейчас происходят на складе. Не приходится их по пол дня искать, чтобы что то спросить или уладить какой то вопрос.
Меня эта работа полностью устраивает, не хочу ничего менять.
2023-11-24 10:08 Продавец-консультант, г. Москва
хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.
2023-10-30 15:42 Д****а, г. Москва
в работу влится легко, есть специальный портал где можно учится, читать про алкогольную продукцию и использовать все это в работе с покупателями. в магазине дружная атмосфера, в том числе начальство с нами общается спокойно без криков, вообще не выходят за рамки. ставка почасовая, в месяц выходит где-то средняя по региону зарплата. есть премии от ТО. если есть такая возможность, то всегда можно попросится на работу в магазин рядом с домом.
в торговом зале нельзя пользоватся телефоном. я все понимаю, правила такие, но у меня ребенок маленький, хочется чаще быть на связи.
2022-09-14 19:14 менеджер, г. Санкт-Петербург
кинули на бабки пидарасыыыы, всего лишь на 20т кинули
их нет
2022-08-15 09:49 менеджер, г. Санкт-Петербург
коллектив
сделали хуже по заработной плате .три раза выплата за месяц и получать по копейкам ...и сотрудников большинство ушли и правильно сделали думаю
2022-01-04 14:41 менеджер, г. Санкт-Петербург
если только коллектив
Работала в этой компании 3 года почти , жутко списывают минуса с менеджера и у продавцов охранников нет , элитные напитки воруют каждый день .элитные напитки без антикражки ...зп обещают одно , а получаешь другой .продавцам обещают за 15 смен 45 по факту 20т.мотивация дурацкая ....супервайзеры допускают лишние часы , проставляют менеджеры и получают больше зп чтоб не уходили сотрудники .а на продавцов пофиг , ..менеджеры работают по 8 часов , а ставят себе часы как 11 или 12
2022-01-04 14:37 менеджер, г. Москва
их нет
кидают всех , супервайзеры допускают лишних часов менедежеров своих чтоб побольше выходило у них зп чтоб не убегали ....сотрудников не хватает в сети это жутко работаешь за троих...элитные напитки без антикражки воруют списывают потом с продавцов и у менеджеров ....продавцов обещают за 15 смен от 45т..а по факту получают 20т ...с вычетом налоги итд....не советую вам туда идти работать
2018-05-25 18:32 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по продаже около полу года, много что не не нравится, жесткий контроль: опоздала- минус с зп, допустила ошибку- минус с зп. Везде камеры и записи звонков. Но работать можно, зарплату платят во время, поощряют за крупных клиентов. Есть куда расти по карьерной лестнице. Так то рекомендую эту компанию, но будь готов расплачивается за косяки
Строгий котроль
2018-04-15 14:25 Продавец, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, в большинстве своем молодежь. Все отзывчивые и адекватные. Хорошая зп, при не сложных обязанностях. Достаточно гибкий график, можно брать доп.часы или подработки. Хорошие выплаты по пособиям и отпускным. Официальное трудоустойство с первого дня.
Как и везде есть свои минусы, но зависит от отношения самого работника. В любой сфере, при хорошей оплате и требования высокие. Самое тяжелое, это работа в предпраздничные и праздничные дни, они очень загружены. Плохое взаимодействие офиса с магазинами. Ну и периодически, лишние требования вышестоящего руководства, направленные, вроде, на улучшение , но по факту, создающие лишние действия работникам.
2017-10-02 12:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
не знаю
Привет, ребята! Спешу поделится процессом собеседования на типовую позицию Руководителя отдела маркетинга и рекламы в эту компанию. Итак. Общение с Директором HR Дубицкой Оксаной Сергеевной по прошлому месту работы заняло всего минут 10. Как я понял глубокого погружение в резюме кандидата у нее не было. Разговор закончился словами: так, ладно, это все слова, а теперь пишите задание. И начинает диктовать конкурентов для сравнительного анализа по категориям и коммуникационным каналам, написания…>>