Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Отзывы о компании     Арома маркет Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Брянск Воронеж

2024-03-21 21:51 Старший смены, г. Москва
Недавно меня повысили до старшего смены, пришел хотя изначально комплектовщиком, и работаю не так давно, два года даже нет. Ответственности больше стало, но и зарплата больше. Мне вообще когда предложили, я не думал даже, сразу согласился)) По правилам работаю, но где что могу для ребят сделать делаю конечно. Отношения как итог со всеми хорошие и работают все нормально, ни с кем нету проблем никогда, никто в телефонах не сидит и все при деле.
Да не знаю даже, сейчас даже по деньгам все устраивает.
2024-02-29 14:28 Продавец-консультант (Ви, г. Москва
Было легко устроиться и пройти испытательный срок. На самом деле испытательный просто формальность, во время него даже платили как обычно. Вообще я не слышала чтобы кто-то у нас испытательный срок не прошел. Обычно помогает опытный сотрудник, плюс есть платформа обучающая, в случае чего там всегда можно подсмотреть какую-то информации. В коллективе у нас в основном все молодые, хорошо общаемся, скучно не бывает. С клиентами общаться мне легко, продажи идут хорошо.
Утром пока нет людей надо успеть и с отчетами справиться и со всем остальным тоже. Короче работы много, а перед праздниками вообще завал.
2024-02-27 16:47 Грузчик, г. Москва
В компании не работаю уже, по семейным обстоятельствам пришлось перейти на вахтовую работу. Сейчас конечно гораздо хуже условия. По сравнению с текущей работой ароматный мир вспоминаю только с хорошей стороны. Неплохо платили, деньги никогда не задерживали. Можно было выходить на дополнительные смены, я брал через выходные доп смену. Начальство на это вполне нормально реагировало. и вообще было такое ощущение что там старались по максимуму идти на встречу сотрудникам.
Не особо нравилось ходить на работу в такую рань утром.
2024-02-23 16:41 Менеджер, г. Москва
В данный момент работаю 2, 5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет…>>
Все устраивает.
2024-02-20 10:19 Сборщик-комплектовщик, г. Санкт-Петербург
После подачи заявки быстро позвали на собеседование. Его прошел легко. С решением тоже не стали тянуть, сразу сказали когда можно выходить и какие документы нужны для трудоустройства. Оформили меня и сразу вышел на работу. Для работы дают форму. Объясняли все нормально, доступно, я по крайней мере быстро освоился. Зарплату выдают 2 раза в месяц, белую. Меня все устраивает.
Когда только устроился, говорили что скоро нам сделают бесплатное питание, чтоб с дома ничего не тащить. Пока что питания так и нету.
2024-01-25 12:34 Работник торгового зала, г. Москва
Работа не пыльная, но много времени на ногах, хорошо хоть платят нормально. Для ребят активных и выносливых в самый раз - я бы сказал. Соображать надо, не просто ждать, когда тебе дадут очередное задание. Деньги не задерживают - что в моем случае очень радует потому что есть кредиты и все это надо вовремя платить. В магазине в целом хорошая обстановка, стараемся поддерживать порядок, даже если покупателей очень много.
Хотел попасть в магазин возле дома, но там не было вакансии - так что приходится ездить в соседний район.
2024-01-23 13:11 Контролер, г. Москва
Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.
2023-12-18 15:30 Грузчик, г. Москва
Долго тут проработал и ушел по причине болезни.. А так все нравилось в компании, и платили здесь хорошо, и в коллективе отношения были хорошие. Помню на собеседовании еще сразу увидел хорошее отношение. Сам склад хороший, всегда тепло, всегда чисто. Во многих компаниях работал, и больших, и поменьше, но тут были самые комфортные условия. Молодым и сильным рекомендую!
Работа не для хилых, физически надо вкалывать.
2023-12-13 15:18 Сборщик-комплектовщик, г. Москва
Когда откликнулся оч быстро ответили, это хорошо, от компаний которые по месяцу заявки рассматривают и ожидать нечего. Хорошее отношение к сотрудникам, всем необходимым для работы обеспечивают. Есть питание, так что и еду с собой не ношу. Склад теплый, чистота везде. Есть спецодежда, так что свои вещи портить не надо, спецодежда удобная. Платят хорошо.
Я устраивался без опыта. Подрабатываю, пока учусь. Не то что было сложно, все рассказали, что надо делать, но все равно втянуться сложно.
2023-12-11 15:32 Продавец-консультант, г. Москва
Хорошо платят, для меня самый главный плюс это, потому что сама без чьей-либо помощи воспитываю детей. Магазин нравится, близко к дому, так что на проезд тратиться не надо. Ну и по времени тоже экономия. У нас хороший коллектив. Обстановка спокойная по большей части, но если много людей, то все подключаются и стараются друг другу помогать. Есть акция что можно привести друга работать и если все сложится, то ты за это получаешь премию.
Есть периоды, когда прям очень много работы. Впереди новогодние праздники и я прям уже предвижу очереди.