Регионы работы: Москва, Иркутск, Пермь, Кемерово, Уфа, Омск, Ангарск, Благовещенск, Набережные Челны, Красноярск, Альметьевск, Архангельск

Отзывы о компании     Иркутская нефтяная компания, ООО Всего отзывов: 26

2024-05-03 13:59 В****р инженер, г. Иркутск
После универа начал работать в ИНК, мне определенно повезло. Хороший соцпакет, зп, условия, сизы)
А они есть?
2024-04-28 07:39 П******ч, г. Иркутск
Да самые нормальные вахты проходят в ИНК. Все условия отменные. И питание и проживание. ЗП тоже хорошая.
2024-04-26 18:00 К***я бурильщик, г. Иркутск
Зарплата без задержек, полис ДМС, компенсация проезда и питания. Все четко!
Их просто нет
2024-04-26 10:11 А****я, г. Иркутск
Удобный график, ДМС, Ежегодный медицинский осмотр за счёт компании. Высокая заработная плата.
Минусов нет
2024-04-25 10:50 Диспетчер, г. Иркутск
В ИНК хорошая зп, есть карьерный рост, проекты интересные. Приезжайте работать, условия хорошие.
2024-04-24 12:08 С****й, г. Иркутск
Устроился в ИНК бурильщиком, условия нравятся, все соблюдают как и обещали. Живем в общагах, чисто, тепло. Питание хорошее, несколько столовых на выбор. СИзы нормальные, качественные.
Очереди в столовой из-за подрядчиков
2024-04-23 13:44 Д****л, г. Иркутск
компания нравится, вижу здесь возможности для роста. Обучение, развитие сотрудников - с этим вообще никаких проблем. Если хочешь учиться, тут только поддержат и помогут.
Какие-то моменты есть везде, но ничего критичного.
2024-04-23 12:18 Р***т, г. Иркутск
В компании давно, никаких проблем, зарплата точно в срок, ко Дню нефтяника и другим еще и премии бывают. КОллектив хороший, дружный.
Спрашивают строго, особенно за ТБ.
2024-04-23 11:21 Ю**й, г. Иркутск
ДМС, соцпакет хороший, компенсируют проезд, условия ИНК для сотрудников создает хорошие. На вахте все с умом сделано, СИЗы качественные, вахтовки удобные, несколько соловых, общаги современные.
Сделать хотя бы 40/40 график.
2024-04-22 11:49 к****л, г. Иркутск
Работа на ИЗП. Стабильность, ДМС, все льготы, зп устраивает. Работаю давно, есть с чем сравнивать.