Регионы работы: Москва, Иркутск, Пермь, Кемерово, Уфа, Омск, Ангарск, Благовещенск, Набережные Челны, Красноярск, Альметьевск

Отзывы о компании     Иркутская нефтяная компания, ООО Всего отзывов: 42

2024-05-01 14:48 Аноним, г. Альметьевск
Работа 3 год, все нравится. Тружусь на Аянском. ЗП хорошая, есть соц.пакет. ДМС, страховка, вакцинация.
2024-04-30 15:55 Водитель, г. Красноярск
В ИНК самый лучший коллектив. Вот до этого нигде не встречал такого, все как семья. И бонусов много.
2024-04-29 16:41 Слесарь, г. Набережные Челны
Да самые нормальные вахты проходят в ИНК. Все условия отменные. И питание и проживание. ЗП тоже хорошая.
все норм
2024-04-28 07:39 П******ч, г. Иркутск
2024-04-26 18:00 К***я бурильщик, г. Иркутск
Зарплата без задержек, полис ДМС, компенсация проезда и питания. Все четко!
Их просто нет
2024-04-26 12:52 С****й, г. Благовещенск
Чувствуется забота ИНК о сотрудниках - ДМС, компенсация спорта, корпоративное обучение, разные секции и мероприятия и подарки для детей.
2024-04-26 10:11 А****я, г. Иркутск
Удобный график, ДМС, Ежегодный медицинский осмотр за счёт компании. Высокая заработная плата.
Минусов нет
2024-04-26 09:29 Инженер, г. Ангарск
Хорошие условия труда и заработная плата. Дружный коллектив, классный начальник (строгий, но справедливый и четкий)
2024-04-25 17:03 Слесарь, г. Москва
Работать в ИНК можно, если ты не лодырь. Работы дофига, но и бонус за это хороший. ЗП приличная, есть соцпакет хороший, ДМС.
Отрицательного не нашел)
2024-04-25 11:54 Монтажник, г. Москва
На ИЗП все условия нормальные. И общаги у нас чистые, хорошие, с ремонтом реально. Есть и кухня.