Сайт:  zolotoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград, Ханты-Мансийск, Пермь, Курган, Улан-Удэ, Курск, в Московской области, Нижний Новгород, Камчатка, Алтай, Чита

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Отзывы о компании     Ювелирная сеть 585, Золотой Всего отзывов: 341

2018-03-21 00:00 Директор по качеству, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Управляющей от 16.03.2018. Благодарим, что поделились вашей ситуацией. Мы всегда готовы помочь нашим сотрудникам в случае возникновения рабочих проблем.
Если вы столкнулись с данной ситуацией, также у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.
2018-03-20 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 12.03.2018. Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Мы поможем разобраться в случившимся и решить данную ситуацию.
Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.
2018-03-16 00:00 Управляющий, г. Санкт-Петербург
Зарплата
Все зависит от ДГО. Политика компании- каждые пол года менять Дго, и никто не спрашивает, нужно вам это или нет. Дго был очень хороший человек, к сотрудникам относился как к людям. Поменяли Дго- весь коллектив уволился, включая меня. А Дго даже не поинтересовался о причине ухода, т.е. на сотрудников здесь наплевать, лучше набрать новых, чем сохранить старых, опытных. Обидно, работа нравилась, увольняться и не собиралась, жаль, что пришлось..
2018-03-12 00:00 Товаровед, г. Рязань
Работа перспективная, проработала 2, 5 года все бы не чего ну управляющая заставляет пробивать на неё твои продажи, то есть я работаю с человеком всячески доказываю ему что это изделие как ни что другое ему подходит как только дело доходит до кассы все сразу налетают и говорят на кого пробивать! После этого не хочется с человеком работать а зачем все равно ты от этого ни чего не получишь мало того управляющей набиваешь тут ещё и зам есть ей тоже надо! ! бред какой то!
График
2018-03-12 00:00 Продавец, г.
Не обнаружила.
Отправила резюме на должность продавца. Перезвонила девушка, и начала проводить собеседование по телефону. Спросила кем я раньше работала. Я сказала, что все подробно описала в резюме. На что она мне ответила нахальным тоном, что обычно на собеседовании на вопросы отвечают. Я ответила кем и где работала. Она спросила, почему вы решили сменить сферу деятельности. Я ответила, что хочу попробовать себя в продажах. На что девушка мне на другом конце провода ответила: ну и пробуй себя в другом месте.…>>
2018-03-05 00:00 Торгующий товаровед, г.
Своевременная зп, возможность карьерного роста. Не знаю как вы там работаете, но меня все устраивает. Коллектив прекрасный, продаю ювелирные изделия, а не мясо на рынке. За ломбард платят, 150 за выполнение плана по выдаче, 150 за возврат процентов, и так же за операции. ДГО прекрасный руководитель. УМ замечательный! СБ тоже аддекватные люди. Ревизоры так же, все по факту! Не было никогда недостач даже в 2 тысячи. Да, график плохой, текучка ужасная, каждый день на работе, но больше заработаешь.…>>
График
2018-03-02 00:00 Аноним, г.
только то , что ювелирный, другого не успела увидеть
Решила попробовать устроиться к вам на работу на должность продавца. Имею хороший опыт работы с людьми (продажи , обслуживание). Пришла на собеседование в салон весной 2017 года, где мне задавали вопросы, вообще не касающиеся будущей работы, в итоге не позвонили , ну ладно. В конце января 2018 решила попробовать снова, уж большое желание у меня было, в итоге я пришла заполнить анкету, пока я писала в это время пришла руководитель и смотрела на меня таким глазами, будто я вообще не имею никакого…>>
2018-02-28 00:00 Аноним, г.
Плюсы это только коллектив.
Про Дго, что было написано все верно(почему то кажется, что это практикуется во всех регионах). Очень тяжелая история с графиком, ставят в табеле по 8 часов, а по факту работаю по 12. Везде все куплено и все прикрывают свои ж.... никто не хочет отвечать на вопросы, постоянно перенаправляют друг к другу, даже обратится не к кому, как пишется в каждом письме(если есть какой то вопрос, звоните) ага позвонишь им и столько негатива услышишь в ответ на твой вопрос. Почему так не по-человечески то?…>>
2018-02-25 00:00 Руководитель отдела каче, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от 22.02.2018. Спасибо, что написали о вашей проблеме. Мы готовы помочь разобраться в произошедшем и попробовать решить вашу ситуацию.
2018-02-22 00:00 Продавец-кассир, г.
Достойная зарплата, дружный коллектив, возможен карьерный рост.
Работала в компании почти год, из за опоздания уволилась, благодаря новому ДГО в Курганинске . не могу вернуться в компанию из-за неадекватных рекомендаций. Хотелось бы вернуться.