Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Отзывы о компании     СТД Петрович Всего отзывов: 97

2023-09-04 09:33 Помощник руководителя., г. Москва
Дружный, сплоченный коллектив, позитивный настрой, новичкам оказывается активная помощь и поддержка со стороны опытных сотрудников и руководства. Каждому сотруднику ко дню рождения - подарок от компании. Для активных сотрудников, принимающих участие в различных акциях, предусматриваются подарки Созданы все условия для карьерного роста и профессионального развития в компании.
На сегодняшний день, недостатков, требующих особого внимания, не вижу.
2023-08-28 11:36 Н*****й, г. Санкт-Петербург
В Компании подобран прекрасный персонал, знающий свое дело. Взаимоотношения в коллективе открытые доброжелательные. Очень приятно, что компания разносторонне развивается.
Пересмотреть нагрузку на персонал.
2023-08-23 13:17 Аноним, г. Москва
Работодатель соблюдает ТК РФ, что сейчас редкость. Создана хорошая атмосфера поддержки и взаимопомощи, доброжелательности. К новым сотрудникам прикрепляется наставник, который реально помогает в адаптации. Сильная корпоративная культура, то есть для сотрудников созданы возможности активного отдыха и развития.
Как и во всех больших компаниях, есть бюрократия.
2023-08-17 14:37 А********а, г. Москва
Отличная компания, работаю здесь уже много лет, ценности совпадают с моими и компания им соответствует. И коллектив отличный!
Затрудняюсь ответить.
2023-05-12 11:34 К****я, г. в Московской области
От компании в целом у меня только самые положительные впечатления. Отдельно хочу поблагодарить симферопольку! ! ! На базе я проработала примерно 3 года! Это лучшее место, лучший коллектив и самое трепетное и уважительное руководство! Это настолько человечные, добрые и позитивные люди, которые всегда помогали, вникали в каждую мелочь! Взаимодействие с сотрудниками такого уровня я никогда нигде не встречала ! Не было такой проблемы, чтобы оставили без внимания! Помощь была всегда и во всём!…>>
Для меня нет, ухожу из компании по личным причинам.
2023-04-21 13:34 А*******р, г. в Московской области
Отзывчивый коллектив. Возможность карьерного роста. Высокая оплата труда. Забота о персонале (выдают спецодежду, бесплатное питание, хороший соц. пакет). Не жалею что работаю в такой компании, рекомендую остальным.
Недостатков для меня нет.
2023-04-10 07:00 К****а, г. Москва
Есть некая Елена Чупахина которая работает в Грибках, очень неприятная особо, грубиянка и хама, которая в рабочее время общалась в личных интересах, и день и ночь не работала, а устраивала свою жизнь, да ещё и помогала , давала шабашки своему любовнику.Кто то уезжал с одной доставкой, а кто то с 4-5.И как таких сотрудников вообще можно держать, , человека, который работает во вред компании и против инструкций.Гнать надо таких в шею! ! !
2023-04-05 10:04 О***а, г. Москва
Стабильная компания, заработная плата без задержек, хорошее рабочее место, комфортные условия.
Нет.
2023-03-31 09:32 Е***а, г. Санкт-Петербург
Компания даёт возможности для развития, поддерживает инициативы сотрудников, слышит их потребности и обеспечивает всеми необходимыми ресурсами. Это самая крутая Компания, моя Компания!
Считаю, что компании уже давно пора еще активнее развиваться, идти в новые регионы и открывать в них свои торговые центры!
2023-03-25 10:36 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Нравится наша команда, сформированная, надёжная, сильная. Кто не вписывается, те уже в других командах. Могу с уверенность сказать, что мои коллеги это умные, лояльные, креативные, нестандартно мыслящие капитаны, рулевые, штурманы, игроки. Которые стремятся к победам. И в то же время, мы семья. Где всегда можно найти поддержку, понимание и помощь при любых ситуациях. Стабильность и при этом отсутствие статики, постоянное движение и развитие. Петрович - рулит! Спасибо всем.
Может добавить некие встречи неформального характера на природе.