Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 165

2020-02-14 17:21 Аноним, г. Москва
Я в деливери пешим числюсь. Стараюсь выполнять за смену побольше заказов, насколько могу. Чтобы зп была норм, желательно больше успевать сделать. Координаторы и диспетчера прикольные, со всеми нашел общий язык.
Все четенько.
2020-02-13 11:57 Аноним, г. Москва
Работать в дк клуб начал в том году, на машине, пешком не представляю как можно столько ходить. Я на машине устаю, а пешком и подавно. Условия не сложные для работы. Главное что нравится - не нужно ехать в офис ежедневно. Позитивная работа, начальство хорошее, квалифицированные люди. За смену 6-7 часов могу по заказам выполнить от 6 до 10 заказов. А час оплаты стоит 160 рублей, так выходит от 960 рублей до 1600 рублей.
Вроде бы нормик.
2020-02-12 20:21 Аноним, г. Москва
Работаю сейчас пешим курьером в Деливери клаб. Успеваю по два заказа в час выполнить, но если все четенько вышло по сбору заказа и с транспортом повезло. Тогда за смену могу заработать до 4000 рублей, это при максимально удачном раскладе. В праздничные дни прикольно выходить на смену, все счастливые, в ажиотаже, чай капает приличный.
Так и работаю, то там что перепало, то еще где.
2020-02-04 15:03 Аноним, г. Москва
Мне не понятно кто там жалуется, я работаю по 12 часов, с одним выходным и у меня по деньгам выходит очень даже прилично, фирма известная, я работой доволен.
2020-02-03 10:55 Аноним, г. Москва
Есть в Деливери система штрафов и все ее боятся, но надо работать так, чтобы их не получать. Это не сложно. Я работаю 3 месяца и у меня все отлично выходит. Дали одежду, мне попалась новенькая, клевая.
Думаю, что до окончания универа поработаю у них. хороший заработок и возможность подработки и как раз стаж у же будет и проще будет потом по специальности устроиться.
2020-01-30 12:40 Аноним, г. Москва
А так на отсальное не могу пожаловаться. На деньги не кидают.
Вот я не пойму вроде бы фирма не нищая, а есть вещи на которых экономят. Не могут давать всем новую одежду и на бензине экономят. Я работал у них авто-курьером. Но по бензу много тратился, в принципе это и стало причиной моего увольнения. На бенз потратил больше денег.
2020-01-28 14:49 Аноним, г. Москва
Рад тому, что деньги не задерживают и все стабильно. В принципе нужно успевать заказы выполнять по времени и не хамить клиентам и все будет тип-топ.
Условия в Деливери клаб не самые лучшие. Но мне нужно деньги зарабатывать, поэтому работаю. Обычно работаю по 12-13 часов и стараюсь без выходных, т.к. мне очень нужно заработать сейчас денег.
2020-01-24 14:48 Аноним, г. Москва
Работаю пешим курьером. Вполне нормальная работа. Бывает такие моменты, что я быстрее чем велокурьер доставляю заказ. Плюс нет запар что делать с великом и куда его парковать. Зарплата устраивает, я работаю по совмещению с другой работой.
Вроде бы с великом должно быть быстрее, но по дороге не всегда предсказуемо как ты доберешься, а метро всегда быстро едет.
2020-01-22 14:54 Аноним, г. Москва
Работаю в ДК клуб акто курьером 4 месяца. День на день не приходится. Обычно я работаю по 6-7 часов. По деньгам выходит около 1400 рублей или чуть больше. Я доволен тем, что машина так не убивается, как в работе такси. Зарплату не задерживают, главное всегда быть на связи, приложение садит заряд мобильный, но у меня есть в машине возможность всегда зарядить телефон.
Не оплачивают бензин.
2020-01-20 15:37 Курьер, г. Москва
Я в ДК клуб уже пол года работаю. Условия хорошие. По минусам это то, что телефон садит приложение. По деньгам вроде бы нормально. За час работы платят 170 рублей. Все зависит от тебя, если делаешь больше, то и денег больше получаешь.
Если бы давали смартфон и повер банк было бы лучше. Фирма вроде бы приличная, но могли бы и лучшие условия сделать для работников.