Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Отзывы о компании     delivery club Всего отзывов: 165

2020-06-21 01:10 Аноним, г. Москва
Плюсов в этой говноконторе нет вообще
Минусов уйма. Руководители и диспетчеры состоят из одних долбоебов которые любят назначать Штрафы и ставить отправные в 20 км от дома. В особенности нужно лишить зарплаты софии Анастасии и романа +7 (931) 367-10-40 Меняйте принципы компании пока все от вас не убежали
2020-04-08 15:35 Аноним, г. Москва
Я в деливери пешком работаю, когда работал в Яндексе у меня велик украли. Так что вуаля...пешочком теперь маслаю. Чем больше сделаю заказов, тем лучше по деньгам.
Девченки в офисе хорошие, не было непонимания пока с ними.
2020-04-06 15:21 Курьер, г. Санкт-Петербург
Легко устроиться, много ума для работы не надо.
В своей районе ты работать не будешь. В СПб уж точно, не ведитесь на рекламу. Штрафы и штрафы, поддержки нет, никого не волнует, что у тебя и как, никому ничего не объяснишь и не докажешь, предоставлен ты только сам себе. Удивлен кол-ву положительных отзывов, ибо бред бредом. Никто не будет учитывать твои предпочтения по графику, по месту, вообще ничего. Идите сюда, только если больше совсем некуда.
2020-04-06 10:22 Аноним, г. Москва
Не сложно работать, за смену 12 часов бывало 2000 рублей получалось. Стараюсь работать по максимуму пока у меня каникулы в универе, а потом как учеба начинается, так могу только короткие смены рабботать.
Вот такая история.
2020-04-03 12:43 Аноним, г. Москва
Работа хорошая, мне подходит. Я пешим работаю здесь уже 3 месяца. Больше всего меня устроила зарплата, в другом месте я на меньшие деньги пахал. Так еще и отношение было скотское.
Здесь тихо, мирно.
2020-04-01 11:38 Аноним, г. Москва
Работаю пока пешим курьером, с макдональдсом только возникали сложные ситуации, то выгоняют, то очередь на доставку еды большая.
Ждем на улице если что, скорее бы была теплая погода, станет легче работать.
2020-03-31 11:45 Аноним, г. Москва
Все бояться получить штраф, так надо работать без лени и все будет ок. Я работаю 4 месяца и ни разу штрафа у меня не было.
Работать хочу пока учусь в институте. Надо родителям как-то облегчить, много денег идет на мою учебу.
2020-03-26 11:45 Аноним, г. Москва
Я записался авто-курьером, пообщался с ребятами которые уже по пол года работают, сказали что с машиной легче. График нравится, есть смены пл 12 часов и по 8 часов.
Напряженные дни бывают, но всяко-разно.
2020-03-25 14:13 Аноним, г. Москва
Я совмещаю с учебой работу, здесь мне подошел график. На каникулах по 12 часов больше беру смены, во время учебы по 6-8 часов. Вечерами есть чем заняться, плюс деньги капают за это время хорошие. За смену 6-8 часов получается заработать по 1200 рублей. Плюсом то, что оформляют официально.
2020-03-24 14:16 Аноним, г. Москва
Смены ставят разные, за час бывает успеваю 2 заказа сделать. За смену в 8 часов по деньгам обычно 1200-1300 рублей. Стараюсь, работаю , спешу выполнять заказы.
Надеюсь отметять мое усердие.