Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ООО "Дэфо" Всего отзывов: 143

2021-02-12 11:58 А*******р, г. Санкт-Петербург
Я нормально выплаты получаю. Особо то ни задержек, ничего не бывает. На карту в день аванса или зп кинули, да и все, справки тоже все есть всегда. Сутками никто работать не заставляет, смену свою отработал и домой, все чин чином. Так что условия нормальные, работать можно.
пока все устраивает
2021-02-09 16:35 Г****а, г. Москва
В Дэфо и с коллективом повезло и с начальством. Все нормальные, адекватные и хорошие люди, всегда открыты для предложений, для разговора или других моментов. Работаем в теплом офисе, с нормальным ремонтом, со всем необходимым и получаем вовремя з/п. Как то так))
норм все
2021-02-05 18:24 М**с, г. Москва
Сколько лет уже тут работаю и все устраивает. И тебе условия нормальные, с оформлением, со всеми делами и зарплата хорошая. В принципе на должности спеца первой линии большого доп заработка нет. Платят по должности да и все, не густо, зато стабильно. И простоев нет, как у других. Так что судите сами.
монотонная работа
2021-01-27 16:58 И**а, г. Москва
Работаю в Дэфо бухгалтером. Все нравится. Официально, кабинет уютный, теплый. Все необходимое есть, зарплату платят вовремя 2 раза в месяц. Коллектив у нас очень дружный.
Жаловаться не на что, собственно говоря, да и сама сфера мне по душе, так что считаю. что в хорошую компанию попала. А там, как говорится, на вкус и цвет…)))
2020-12-23 15:09 Р***н, г. Ростов-на-Дону
В такое время вообще с работой сложно, а у нас в Дэфо все-таки какая никакая, а стабильность. Работа есть, люди все равно заказывают мебель, продажи идут, зарплата капает. По условиям все по стандарту, никаких казусов пока не было.
немного устаешь за день конечно мотаться.
2020-10-28 09:47 Менеджер/Аноним, г. Челябинск
Прекрасный коллектив. Пришёл без опыта продаж, ушёл на руководящую должность в другую сферу. Работа интересная, повидал много разных офисов и коллективов. Плюс для продажников, что фирма очень известная на рынки и многие обращаются именно сюда. В администрации области тоже эта мебель)) + хороший коллектив, стабильные выплаты зп, Кто работает в магазине по субботам берет выходные на неделе - можно свои дела порешать, а в субботу рабочий день поменьше))
Минусы: соглашусь с отзывами, что при прошлом генеральном был беспредел иногда. Сейчас собственник взялся за ситуацию и наконец-то вернули предыдущего ген дира, при котором ДЭФО расцвёл! Все очень рады! Правда был большой «выкос» сотрудников, близких к тому вот и отзывов много плохих, с чем не согласен-вот и решил написать
2020-08-07 12:35 Аноним, г. Москва
В компании я отработал более 3х лет. За все это время у меня были вполне доброжелательные и рабочие отношения с коллегами и руководством. Чтобы не писали, я скажу за себя, в ДЭФО ценят сотрудников которые действительно хорошо работают. А жалуются, что не могут те, кто не ставят такой цели думают, что не нужно прикладывать усилия. В компании для успешных сотрудников есть все шансы, чтобы дорасти до руководителя. Знаю много примеров по своим коллегам. Да, бывали сложные периоды и в компании и…>>
2020-04-29 11:16 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Нет! !
В марте посчастливилось устроиться в данную компанию. Устраивают в кооператив, на выбор с 3 вариантами устройства (не платишь налоги, на 0, 5 ставки и полную ставку). За неделю до начала карантина, 15 сотрудникам сказали написать заявление по собственному. То что в компании проблемы уже известно не первый день, при этом нафиг набирали людей не понятно. Главной фишкой стало то что при увольнении была написана одна сумма расчёта, по факту пришло меньше половины. Объяснили тем что такая сумма была…>>
2020-03-05 14:40 Д**а, г. Санкт-Петербург
Крупная частная компания
Обычные перекупщики, никакого своего производства у них нет, берут Китай, Белоруссию. Завышенные цены, и даже их товар по акции будет дороже среднегородских цен. Офис в промзоне 20 мин. пешком от метро Выборгская. По 10-12 человек в кабинете. Оформление на работу в кооператив, никаких соц.отчислений, задержка 2 месяца. Постоянный поток сотрудников, завышенный план продаж, относительно хорошо зарабатывают старые за счет уходящих. Экономия на всем. Постоянные срывы сроков поставки, вопросов…>>
2020-01-29 16:31 М****м, г. Москва
В Дэфо, для меня перспективная работа. Тут все зависит только от меня, моих способностей и умения общаться с людьми. Хотелось бы расширить в будущем свои способности и доход. За счет того что клиентов у нас становится все больше, рейтинги компании заметно растут, думаю это вполне реально.
здесь надо старатся, просто так сидеть и получать зп не получится. Темп работы довольно высокий.