Другие названия: "Дэфо-мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  defo.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Ростов-на-Дону, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород, Волгоград, Казань
Телефоны: 221-25-81

Описание деятельности:  Продажа офисной мебели

Отзывы о компании     ООО "Дэфо" Всего отзывов: 142

2021-07-29 09:01 В*****я, г. Москва
Стабильная крупная компания, платят вовремя и без задержек. БЫли вопросы к предыдущему гендиру, но недавно вернули старого, и снова стало все отлично - как раз тот случай, когда руководство строгое но справедливое.
2021-07-28 13:11 В**д, г. Москва
Работы много, работа тяжелая. Я тут работаю 3й год, сначала на складе, потом на производстве. Как и везде, не любят ленивых. Строгое начальство. Плюс добираться с дома не удобно но это мне. Платят стабильно, зп средняя. Не скажу что хуже чем в других местах но и не сказать что прямо лучше
2021-07-25 20:43 Я*****в, г. Москва
Мне в ДЭФО на должности менеджера по продажам больше всего не нравились холодные звонки. Я прям их терпеть не мог. Ситуации разные бывали, надо иметь железные нервы. Ну а в остальном все круто было. Компания большая, заказов хватает, планы вполне выполнимые.
холодные звонки
2021-07-23 21:04 Ф**я, г. Москва
Раньше я на автозаводской работал, а как переехал к станции метро новые Черёмушки, руководство предложило мне перейти в филиал, что находится в ТДЦ "Черёмушки". Я бы мог отказаться, что там.. всего минут 20-30 на метро проехать + пройтись или такси. Но это было бы глупо, на черемушках график куда удобнее, после 9 я уже свободен)
Их нет!
2021-07-20 15:32 О***а, г. Москва
Работа в офисе меня полностью устраивает. График с понедельника по пятницу с 9 до 18, все официально, есть больничные само собой. Сама работа мне нравится (уже более 10 лет работаю бухгалтером, из них почти год здесь) и коллектив отличный.
Все хорошо)
2021-07-20 13:53 В****р, г. Москва
В ДЭФО если идти работать, то именно менеджером по продажам. Потому что у них зарплата самая большая. Да и не такая скучная работа, как в офисе бумажки перебирать. Постоянные встречи, тендеры, продажи... Ну а так, если по условиям проехаться, то за полтора года ни разу казусов не было – платили вовремя, соц. пакет был, все ок.
тем работы не всем подходит
2021-07-16 15:12 Р***н, г. Москва
Был на собеседовании в ДЭФО на продажника. Условия вполне заманчивые: график пятидневка, хороший офис, оклад небольшой, но % внушает доверие. Спрашивали про опыт работы, достижения и навыки, все довольно банально и стандартно. Прошел успешно. Вот жду, когда позвонят и пригласят на следующий этап. Пока все нравится.
оклад небольшой
2021-07-08 16:41 Р****н, г. Москва
Меня в ДЭФО по условиям все устраивало. Официальное трудоустройство, 5/2 график, отпускные и больничные выплачивали, зарплату не задерживали. Все что заработал – все мое. Но чтоб хорошо заработать, поднапрячься приходилось. Я на встречи с клиентами каждый день мотался и холодные звонки делал, коммерческие предложения составлял, и еще была куча всяких задач, которые нужно выполнять, чтобы хорошо заработать.
Уволился, потому что понял, не мое это – продавать, кайфа не приносит.
2021-07-02 18:48 Б***с, г. Москва
У нас в ДЭФО очень крутая команда! Реальная поддержка, связь. Нет такого, чтобы каждый друг другу палки в колеса вставлял. Ну и заработок, конечно. Это два самых больших плюса, которые меня тут держат несмотря на то, что очень далеко от дома.
Далеко добираться
2021-06-28 14:10 М****м, г. Москва
Меня тут привлекли условия работы. Как и было описано в вакансии менеджера по продажам, оклад + % от продаж, пятидневка и официалка. Несмотря на то, что опыта у меня нет, меня пригласили уже на второй этап собеседования. Вопросы задавали все по работе, по личным навыкам и области, в которой раньше работал. Ничего лишнего, никто меня специально не «топил».)) Прошел успешно, жду, пока позвонят, пригласят на следующий этап.
пока недостатков не вижу