Сайт:  kukoyaka.pro
Эл. почта: sale@kukoyaka.pro
Телефоны: +7(495)104-99-20

Описание деятельности:  Наша миссия – создание цифровых решений, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять своим бизнесом и достигать своих бизнес-целей. Помогаем развивать и расширять личный бренд клиентов, используя цифровые технологии и маркетинговые стратегии. Мы стремимся предоставлять инновационные и эффективные инструменты, которые помогают нашим клиентам расти и развиваться, используя новые технологии и цифровые каналы. Наша цель заключается в том, чтобы помогать бизнесам и блогерам стать более успешными, конкурентоспособными и устойчивыми через использование наших технологий и экспертизы.

Отзывы о компании     Kukoyaka Pro Всего отзывов: 6

2024-03-02 23:15 С****й, г. Москва
Рад, что обратился в эту фирму. Команда толковая. Пересмотрели стратегию продвижения, которая была у нас предыдущие 2 года. С новым подходом пошел рост трафика на сайте и рост продаж.
2024-03-02 22:01 К****л, г. Москва
Доволен сотрудничеством. Расширили охват аудитории в сети, грамотно настроили Директ, увеличили клиентский трафик
Не нашел
2024-03-02 20:53 Аноним, г. Москва
Смогли привлечь больше клиентов через контент-маркетинг. Kukoyaka помогли разработать контент-план, подобрать интересные темы и создать привлекательный контент.
Не вижу
2024-03-02 20:28 О**г, г. Москва
Обращался в данную компанию уже не один раз. Отлично помогают мне продвигать бизнес в интернете
не обнаружил
2024-03-02 19:06 К****л, г. Москва
Сотрудничаем с компанией второй год. Эффективность наблюдается хорошая. Помогают нам по внедрению новых технологий.
Пока не заметили.
2024-02-28 17:20 Аноним, г. Москва
Наша миссия – создание цифровых решений, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять своим бизнесом и достигать своих бизнес-целей. Помогаем развивать и расширять личный бренд клиентов, используя цифровые технологии и маркетинговые стратегии. Мы стремимся предоставлять инновационные и эффективные инструменты, которые помогают нашим клиентам расти и развиваться, используя новые технологии и цифровые каналы. Наша цель заключается в том, чтобы помогать бизнесам и блогерам стать более успешными,…>>