Другие названия: ААА ИНЖИНИРИНГ+
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     ААА ИНЖИНИРИНГ+ Всего отзывов: 79

2024-02-26 19:39 Аноним, г. Москва
Корпоратив, я таких корпоративов нигде раньше не видел. Здесь не скупятся на вино. Народ употребляет с размахом.
Дышать нечем, условия, никакие, воняет по'том и ещё кое чем. Работаем без вентиляции, пашем себе на лекарства с инвалидностью. Я лично знаю некоторых в офисе кто бегает в рабочее время в магазин. Они там напиваются и ничего, работают наравне со всеми.
2024-02-25 11:09 Аноним, г. Москва
Отличные корпоративы с большим количеством алкоголя.
Здесь работа по нескольким разделам, а у застройщика работа по одному разделу с большей зп и полным соцпакетом. Вывод очевиден где выгоднее, если конечно руки не трясутся, морда не кривая и не воняет.
2024-02-24 23:09 Аноним, г. Москва
Премии? ДМС? Говорят ₽%$ денег нет.
Брехня, пустые обещания для наивных идиотов и козлов. Тупорылых девок кормим.Деньги прожираются, сидят суки бумажки перекладывают).Ой делают вид, что работают) яко бы заняты важным делом. За что им платить? Идет откровенная просераловка финансов. Глаза открой, дяденька директор. И мне моё Дмс и премии будь любезен плиз. Я уже вижу кто сколько в столовой сидит и мне зассать голову не получится.
2024-02-24 21:26 Аноним, г. Москва
Снижение зарплаты на испытательный никогда! ! ! ! Лишняя проблема на голову
2024-02-23 10:14 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы это накрутка
Странная контора. Сильно против удалёнки и гибрида, но не имеют ничего против пьянства и тусовок. Работают как в позапрошлом веке. Плана работ нет, а если и есть, то он не соблюдается, загрузка не ровная. Главное, что карьерный рост и зарплата не зависят от продолжительности работы и качества твоего труда. Ты получишь то, что ты сможешь выжать из хозяина. Аттестаций, оценочных комиссий, квалификационных сессий ничего подобного здесь нет. Всё только на личное усмотрение тех кто выше. Что касаемо…>>
2024-02-21 19:51 Аноним, г. Москва
Корпоративы, разные движухи с выпивкой, гибкий график.
Премий нет, старый бизнес-центр, левый ворованый софт, нет дмс.
2024-02-15 01:02 Аноним, г. Москва
Приходи посмотришь.
Я в шоке! Прямо в день влюбленных уроды настрочили очередной отзыв и снова анонимный! Одинокая душонка, никуда не пригласил никто бедолагу в день влюбленных! Вот и сидит со своим отделом да пишет про какие то запятые анекдоты. У некоторых особо счастливых вместо ужина с шампанским анализ говняных отзывов. Мне срать на все эти отзывы! Всем привет из ресторана BONO, ребята, и с праздником влюбленных!
2024-02-14 21:09 Аноним, г. Москва
Складывается впечатление, что данные отзывы пишет один и тот же человек). Судя по-всему, модераторы данного сайта не проверяют написанное на их сайте. Как можно пропустить такую безграмотную речь, да еще и с полным отсутствием запятых? Отдельное спасибо человеку, которые клепает по 3 отзыва в день, да еще и в такой стилистике). Мы всем отделом посмеялись от души над данными анекдотами). Автор данных отзывов, устройтесь работать в ИА "Панорама". Ваша фантазия там будет на вес золота)))
2024-02-11 21:36 Аноним, г. Москва
Стабильность
Зарплаты в компании повышают, но не достаточно быстро. На рынке зарплата инженера проектировщика по сравнению с прошлым годом выросла в половину. В некоторых конторах чтобы удержать объявили о повышении зарплат уже в ноябре!
2024-02-11 20:53 Аноним, г. Москва
В целом условия достойные, зп платят вовремя, работы стабильно много. Некоторые заказчики очень даже топовые))) солидные фирмы, большие проекты.