Другие названия: ААА ИНЖИНИРИНГ+
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     ААА ИНЖИНИРИНГ+ Всего отзывов: 79

2024-03-25 19:43 Аноним, г. Москва
Это как в том анекдоте А кто у нас пьёт? Да все! Запашок на весь этаж не чуешь? Мы чуем вонь ещё какую!
2024-03-25 12:22 Аноним, г. Москва
Стало скучно читать однотипные отзывы "пьют" "пьющие" и тд. Придумайте, что-то покреативнее, а то мало экшена в вашей писанине) Не знаю, кто это пишет и кому не лень тратить свое время и писать это каждый день, но вопрос, кто же у нас такой обиженный? ) Но с каждым разом читать это становится все смешнее и смешнее, ведь ничего общего с реальностью ни один отзыв не имеет) А тебе дорогой мой обиженный друг, только мечтать и мечтать работать в нашей компании, будь добрее))
Ничего отрицательного за годы работы в компании не заметила))
2024-03-24 12:56 Аноним, г. Москва
От слова вообще.
Руководство лижет ж+ тем кто пьёт. У них личные предпочтения к бутылочникам. Сами видно что любят клюкнуть.
2024-03-23 16:01 Аноним, г. Москва
Не вижу положительных сторон.
Учитывайте, что контора сильно пьющая. Оценивайте свои силы правильно. В других конторах непьющим и некурящим премии дают. Здесь наоборот пьянки на первом месте. Для профессионала стагнация.
2024-03-23 10:58 Аноним, г. Москва
Для студентов самое то.
Ты сразу попадёшь в команду где все ищут работу, сидят всем не довольные и планируют увольняться. Поэтому сюда берут столько студентов из-за большой текучки. Нужны руки на подхвате на всякий случай если что. Ребята сказали мне, что даже ихние начальники с огромными зарплатами и те ищут на стороне куда получше устроиться. Психологически тяжело находиться в коллективе где никто не хочет работать, тут каждый второй уже на выходе.
2024-03-23 00:26 Аноним, г. Москва
Неплохая кофешка, на первом этаже, половины месячной зарплаты не хватит.
Работа не организована, плана, сроки нестабильно. Мебель старая, в комнатах напичкано народу впритык. Руководство совсем не думает о людях. Грязно, нет ухода, освещения, никакой заботы о работающих.
2024-03-22 19:21 Аноним, г. Москва
Москвичей у нас не было и не будет. Они здесь мордой об асфальт получат, сами сбегут куда подальше. Им нет нужды тут быть. Без них воздух чище.
2024-03-20 09:49 Аноним, г. Москва
?
Зарплаты низкие, дмс и соцпакета нет. Работают в основном студенты и начинающие специалисты без опыта. Интересных проектов нет.
2024-03-19 00:30 Аноним, г. Москва
Здесь ловить нечего.
Предыдущие отзывы показывают реальную ситуацию, что работать в этой фирме нельзя. Опасно, при такой ненависти, могут произойти любые стычки. Напьются, начнут резать всех кто им не нравится без разбору. Х****в, м******й, всех подряд. Пьющий коллектив это не шутка.
2024-03-17 14:59 Аноним, г. Москва
Вся прибыль бюро расходуется на корпоративные пьянки.