Другие названия: Ароматный мир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  amwine.ru
Эл. почта: info@amwine.ru
Телефоны: +7 (495) 108-68-68, +7 (812) 200-96-96

Описание деятельности:  Бренд «Ароматный Мир» появился на рынке продажи алкогольных напитков в октябре 1998 года и за свою историю прошел путь от одного магазина формата «кэш энд керри» до крупнейшей в России сети специализированных магазинов формата food&wine. Сегодня «Ароматный Мир» – это более 820 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Отзывы о компании     ООО «Арома Маркет» Всего отзывов: 14

2024-04-28 15:26 Кладовщик, г. Москва
На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие…>>
Тяжеловато бывает.
2024-04-27 15:39 Продавец-консультант, г. Москва
Когда сюда устраивалась не строила какие-то планы на будущее, решила как пойдет так и будет. в итоге как-то я тут освоилась и вот работаю уже год с лишним. прошлой осенью кстати нам повысили зарплату прилично. платят без задержек переводом на карту. зарплата тут белая только, ни для кого из сотрудников исключений не делают. по продукции заранее дают информацию, например если какая-то новинка появляется.
к выходным обычно уже очень уставшая.
2024-04-24 15:50 контролер, г. Москва
Высокая зарплата, для меня это самый важный критерий того, считать работу хорошей или нет. Трудоустройство официальное, сначала тебя оформляют и потом только ты начинаешь работать. Пока все эти формальности решались меня вводили в курс дела, показывали склад. Знакомили с коллективом. В коллективе быстро освоился, все тут люди нормальные и простые, без понтов. На складе тоже нравится, что тут тепло и чисто. Работать легче, когда вокруг нормальная обстановка, а не мусорник какой-то.
Работы много. Период адаптации есть, но небольшой и получается так, что ты сразу вовлекаешься во все процессы.
2024-04-22 19:17 Продавец-консультант, г. Москва
Если все хорошо сложится, то можно зарабатывать очень приличные деньги. У меня например сразу продажи хорошо пошли. Оформляют на работу официально, зарплата белая, с перечислениями во все фонды, как и положено по закону. Кредит без проблем смогла взять. Премии есть.
Продавец должен и в товарах хорошо разбираться и к покупателям уметь находить подход. Так что не для всех работа, честно говоря.
2024-04-18 15:16 Л****д (грузчик), г. Москва
Мне нравится тут работать в первую очередь по деньгам, что платят хорошо и вовремя. Нагрузка нормальная, людей на складе достаточно, не приходится вдвоем тянуть объемы как за десятерых. Зарплата белая, перечисляют на карту. Я бы не против и конвертов, если бы платили в таком случае больше, но здесь такие порядки и я этого придерживаюсь, не лезу со своим уставом куда не надо. Коллектив хороший у нас, живем дружно, редко конечно, но иногда даже вместе после работы собираемся.
Нету, минусы были на прошлой работе, когда неделю до зарплаты все время деньги занимал.
2024-03-27 14:49 Сборщик-комплектовщик (А, г. Москва
Пришел в декабре, как раз было очень много отгрузок/загрузок, большой поток шел и я офигевал по началу конечно. Еще и в первый же день накосячил, думал все, попрощаются со мной щас) Но остался и вот работаю до сих пор… Щас спокойнее гораздо. Тогда поддержали ребята, им прям спасибо. Помогли адаптироватся ко всему этому. Работаю нормально, в общем ок все стало)
Щас проблем нет.
2024-03-25 14:55 Продавец-консультант (Ир, г. Москва
Успела поработать в нескольких магазинах до Ароматного мира, так что есть с чем сравнить. Ароматный мир все-таки получше по зарплате, по условиям работы. Я могу чисто по нашему магазину судить, и по тем, куда выходила на подработки, и вот упорядочено все, каждый понимает что делать, никто на халтурит, а если и бывает приходят такие люди, то они не задерживаются)) У нас просто мотивация такая, что премия от всех зависит и все работают как одно целое, помогают и поддерживают. В магазине,…>>
Усталость бывает накапливается, тут только график спасает, удобный, достаточно выходных.
2024-02-19 13:47 Сборщик-комплектовщик, г. Москва
Работа идет, постоянно есть что делать. Не бывает такого чтобы кто-то сидел без дела. В этом плане повезло с коллективом, что у нас в принципе нету ленивых, если нагрузка, значит на всех. Оформили на работу официально, платят по белому и без задержек. Начальство у нас нормальное, без криков и ругани. Все решается по человечески. Работаем в робе, так что свою одежду портить не приходится.
Получается что все работают по одному графику, только с 7 утра до 7 вечера. Ночных смен нету. А я вообще сова, поэтому тяжело.
2024-02-15 15:14 Продавец-консультант, г. Москва
Откликалась на hh.ru, сразу перезвонили из компании и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в хорошей обстановке, не только мне задавали вопросы, но и на мои отвечали. Много про компанию рассказывали, все говорили как есть, не преукрашивали. Магазинов по городу много, попала не в самый ближайший к дому, но тоже недалеко, добираться удобно. Нравится график работы, ну и коллектив тоже. В этом плане повезло.
Работы много помимо обслуживания клиентов. Когда в магазине открывается вакансия, то пока нового человека не найдут приходится попотеть всем остальным.
2024-02-14 14:21 Грузчик, г. Москва
устроился больше полугода назад, просматривал вакансии и повелся на обещания по зарплате. ну зарплата тут реально хорошая. и получается я только устроился в июле, а в сентябре нам еще и проиндексировали зарплату, так что стало еще больше. раньше перебивался, занимал. сейчас и живу хорошо и откладываю деньги. у нас оплачиваются больничные, отпускные. график работы удобный, с выходных не дергают. только если сам захочешь дополнительную смену взять, ну тогда и зарплата будет еще больше.
сначала от старшего смены постоянно прилетало. потом мне мужики объяснили, что он всегда так к новичкам относится, чтоб в тонусе держать. сейчас нормально общаемся, ну и я уже не косячу.