Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dskr-1.ru
Регионы работы: Белгород, Москва

Отзывы о компании     Корпорация ТК Руслан Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Белгород Москва

2024-02-26 13:16 З***р, г. Москва
Ежедневное решение трудных задач по плечу хорошему прорабу) У нас отличный коллектив, всегда добиваемся выполнения тех задач которые ставит перед нами руководство. Это также стимулируется хорошей зп и премиями. Часто конечно приходится решать на ходу, если там заболел экскаваторщик или техника сломалась, а дорогу надо делать, замену искать, переводить с другого участка, заменять что-то. Никто не будет ждать, надо сразу закрывать вопрос. Тут всегда помогут, пойдут навстречу, не кинут. Мне…>>
2024-02-20 10:48 Н****а, г. Москва
Не буду врать, что на стройке все легко. Сильно устаешь, это тебе не офисная работа. Но платят тут хорошо, все без задержек. На больничные отпускают без проблем. И по коллективу все отлично, с некоторыми мужиками прям сдружились.
2024-02-13 11:25 Аноним, г. Москва
На работяг тут не наседают. Начальство понимает что работа тяжелая и без причины не придирается. Устаю конечно сильно, но и зарплата и условия меня устраивают. Большой плюс что есть бесплатное питание. Кормят очень хорошо. На корпоративы руководство не скупится. Отмечаем многие праздники.
2024-01-31 10:55 Р***н, г. Москва
Взяли на должность машинист экскаватора сюда с радостью. Опыт работы у меня накопился 3 года.Сразу выдали спецодежду, ознакомили с условиями работы и требованиями.Машину дали хорошую новую, работать на ней без казусов. С коллективом сложились хорошие отношения , дружеские.Начальство увидело, что работы я не боюсь, стараюсь, относится с уважением Зарплату сразу, после первого месяца работы получил хорошую.Устраивают корпоративы на праздники, новый год прошел в этом году увлекательно.
Долго адаптировался по началу.
2024-01-26 10:24 Я*****в Т., г. Москва
Что мне нравится в этом месте так это начальство на одной волне с нами, мужики хоть старше и опытнее, но понимают нас и требуют норму адекватную. Еще и кормят достойно на работе прямо, не нужно с собой таскать обеды лишний раз
Не хватает побольше общения внутри коллектива, часто все сами по себе
2024-01-17 09:29 Р***н В., г. Москва
На работе у нас разных возрастов мужики работают, но все трудяги и халтурщиков у нас не держат. Работа хорошая по деньгам, дают их без задержек и урезаний
Все ок
2023-12-20 10:29 С*****в Р***н, г. Москва
Работаю тут на стройке. Устаешь под конец рабочего дня. Зато платят хорошо. Питание бесплатное. Начальство адекватное. Нет всяких загонов. Никто мозг не выносит
Не из легких работа конечно
2023-12-14 08:50 В****р, г. Москва
Уже год здесь дорожный инженер. Задач много, но все выполнимые. Платят всегда без задержек, есть 13 зп. Коллеги все дружные, готовы помочь. Руководство относится ко всем одинаково, панибратства нет. От рутины временами отвлекаемся с помощью корпоративов. У нас их и на проф. праздники постоянно устраивают)
Большой объем задач и обязанностей
2023-11-23 10:06 Д*****й, г. Москва
На стройках я уже давно работаю и сравнить мне есть с чем. Эта компания пожалуй лучшая из всех где я был. Здесь я год с небольшим уже. Пока мысли увольнять не было. Все устраивает по условиям. В отпуск отпускают. На больничные тоже без проблем всегда. Питание бесплатное и вполне неплохое надо сказать. С зарплатой не нагревают. Всегда всё до копейки и вовремя. 13-ю тоже платят. Коллектив нормальный. Неадекватов каких-то к счастью нет.
Начальство нормально относится к работникам.
2023-11-15 11:23 М****л, г. Москва
Работаю охранником на стройплощадке уже больше года. Компания стабильная, коллектив мужской, всё официально. Зарплата адекватная, питание идет за счет работодателя.
Всё нормально.