Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dskr-1.ru
Регионы работы: Белгород, Москва

Отзывы о компании     Корпорация ТК Руслан Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Белгород Москва

2024-04-26 12:21 М**к, г. Москва
Устроился рабочим на стройку полгода назад. Физически тяжело конечно, но вполне терпимо. С зарплатой не обманывают. В этом плане всё честно. Выплаты вовремя. Выходит у меня очень даже неплохо. Плюс есть своя столовая с бесплатным питанием, что удобно конечно же
2024-04-18 09:42 Д*****й, г. Москва
В Руслане много земляков моих, работаю там, мне комфортно, работа на бульдозере, равнять грунт, ямы гладить и т. п. Работы хватает, но техника не подводит, если что, помогут, и сам должен разбираться хорошо.
2024-04-10 11:52 А*****й, г. Москва
Для простого рабочего стройки зарплата у меня неплохая. К тому же никакого обмана со стороны компании. Платят честно всё до копейки. Плюс есть и 13-я зарплата, бесплатное питание. Да и со стороны руководства человеческое отношение
2024-03-22 08:14 Аноним, г. Москва
Взяли в охрану на ночные смены жалоб нет работаю. бытовка нормальная условия тоже, по три выходных.
добираться не очень удобно до места, но могут на другую точку перевести.
2024-03-19 08:26 Р***н, г. Москва
Слежу, чтобы рабочие весь объем делали, сроки важно соблюдать, от этого зависит надбавка. Как прорабу приходится ездить много, следить чтобы бригады не отставали от графиков, чтобы не было простоев и краж. Платят хорошо, поощряют если делаем в срок.
2024-03-11 11:28 С***н, г. Москва
Около трёх лет уже мой стаж здесь в Руслане. Контора нормальная, к своим относятся порядочно. Зп выплачивают в полном объеме и без задержек. Контингент нормальный подбирают для работы - большинство с опытом. На день дорожника в октябре премии.
У меня нет.
2024-02-26 13:16 З***р, г. Москва
Ежедневное решение трудных задач по плечу хорошему прорабу) У нас отличный коллектив, всегда добиваемся выполнения тех задач которые ставит перед нами руководство. Это также стимулируется хорошей зп и премиями. Часто конечно приходится решать на ходу, если там заболел экскаваторщик или техника сломалась, а дорогу надо делать, замену искать, переводить с другого участка, заменять что-то. Никто не будет ждать, надо сразу закрывать вопрос. Тут всегда помогут, пойдут навстречу, не кинут. Мне…>>
2024-02-20 10:48 Н****а, г. Москва
Не буду врать, что на стройке все легко. Сильно устаешь, это тебе не офисная работа. Но платят тут хорошо, все без задержек. На больничные отпускают без проблем. И по коллективу все отлично, с некоторыми мужиками прям сдружились.
2024-02-13 11:25 Аноним, г. Москва
На работяг тут не наседают. Начальство понимает что работа тяжелая и без причины не придирается. Устаю конечно сильно, но и зарплата и условия меня устраивают. Большой плюс что есть бесплатное питание. Кормят очень хорошо. На корпоративы руководство не скупится. Отмечаем многие праздники.
2024-01-31 10:55 Р***н, г. Москва
Взяли на должность машинист экскаватора сюда с радостью. Опыт работы у меня накопился 3 года.Сразу выдали спецодежду, ознакомили с условиями работы и требованиями.Машину дали хорошую новую, работать на ней без казусов. С коллективом сложились хорошие отношения , дружеские.Начальство увидело, что работы я не боюсь, стараюсь, относится с уважением Зарплату сразу, после первого месяца работы получил хорошую.Устраивают корпоративы на праздники, новый год прошел в этом году увлекательно.
Долго адаптировался по началу.