Другие названия: МКЦ Образовательный стандарт
Сайт:  ostandart.ru
Эл. почта: info@ostandart.ru
Телефоны: 8(495)120-31-32

Описание деятельности:  Консалтинговый центр "Образовательный стандарт" – это профессиональное учебное учреждение, которое ориентировано на обеспечение сотрудников разных сфер деятельности качественным образованием. Предоставляет возможность профессиональной переподготовки и проведения курсов повышения квалификации. Центр организовывает обучающие программы для специалистов в области метрологии, медицины, инженерии, а также геологии, педагогики и работников испытательных лабораторий. Проводят подготовку к специализированным аттестациям по неразрушающему контролю, электробезопасности и другим направлениям. На выбор предоставляются различные формы обучения: · Очная; · Дистанционная; · Комбинированная. В коллективе работают опытные эксперты и преподаватели, готовые подстроить график обучения под потребности учеников. Вы сами определяете время и продолжительность обучения, а также можете внести изменения в учебную программу в соответствии с вашими требованиями. Бонусом является предоставление бесплатной юридической поддержки каждому клиенту. После завершения обучения в зависимости от программы выдаются удостоверения о повышении квалификации, сертификаты специалиста государственного образца, дипломы установленного образца и свидетельства о присвоении рабочей профессии или должности служащего. Учебные программы центра соответствуют профессиональным стандартам и требованиям Минобразования и Минтруда РФ. Образовательный стандарт обеспечивает доставку документов курьером в течение трех дней.

2024-03-10 12:04 Преподаватель, г. Москва
для работников делается очень многое. В офисе всегда есть кофемашина, всегда чисто, на выходные и в хорошую погоду - корпоративы со спортивным уклоном, все праздники с размахом. Очень приятно было работать. С декрета выйду - вернусь в коллектив))
нет минусов, как работодатель МКЦ - очень достойная фирма!
2024-03-05 23:21 В******я, г. Москва
Спасибо вам огромное за полученные знания, обучение прошло на одном дыхании, не успела понять, как курс закончился) Было интересно, увлекательно и система построена так, что обучение не надоедает, а наоборот, стимулирует узнавать новое.
нет минусов
2024-02-25 12:40 Д*****й О*******о, г. Москва
Я благодарен за курс! Материал очень увлекательный и полезный для обучения. Благодарю от всей души тех, кто собрал материалы для курса. Хочу продолжить наше сотрудничество в дальнейшем.
2023-11-18 11:58 Н****а, г. Москва
Курсы повышения квалификации для стоматологов превзошли мои ожидания. Они были сфокусированы на современных методах лечения и использовании новейшего оборудования. Преподаватели были компетентными и поддерживали нас на каждом этапе обучения. Много полезной информации забрал для себя, буду реализовать в рабочей практике!
очень полезные и практически актуальные курсы по мед
2023-11-08 14:52 Т**я, г. Москва
Я выбрала этот МКЦ для профессионального роста, и это было правильным решением. Здесь учат на практике, а не только теории.
мкц образовательный стандарт лучший в своем деле, никаких минусов не нашла!
2023-11-06 21:47 А******й, г. Москва
Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало) Есть любые формы обучения, я выбрал по старинке офлайн, так толку больше,…>>
нет минусов
2023-10-09 21:24 В*****я, г. Москва
Учебные центры могут значительно различаться, и качество обслуживания имеет большое значение. В центре "Образовательный Стандарт" я приятно удивилась уровню обслуживания. Сотрудники оказались квалифицированными, доброжелательными и внимательными, что несомненно выделяет их среди других. Большое спасибо за вашу помощь! Контакты на сайте берите https://ostandart.ru, на всякие левые заявки с других номеров не отвечайте, иногда от их лица мошенники звонят.