Добавлен: 14:52 08.11.2023
Другие названия: МКЦ Образовательный стандарт
Сайт:  ostandart.ru
Эл. почта: info@ostandart.ru
Телефоны: 8(495)120-31-32

Описание деятельности:  Консалтинговый центр "Образовательный стандарт" – это профессиональное учебное учреждение, которое ориентировано на обеспечение сотрудников разных сфер деятельности качественным образованием. Предоставляет возможность профессиональной переподготовки и проведения курсов повышения квалификации. Центр организовывает обучающие программы для специалистов в области метрологии, медицины, инженерии, а также геологии, педагогики и работников испытательных лабораторий. Проводят подготовку к специализированным аттестациям по неразрушающему контролю, электробезопасности и другим направлениям. На выбор предоставляются различные формы обучения: · Очная; · Дистанционная; · Комбинированная. В коллективе работают опытные эксперты и преподаватели, готовые подстроить график обучения под потребности учеников. Вы сами определяете время и продолжительность обучения, а также можете внести изменения в учебную программу в соответствии с вашими требованиями. Бонусом является предоставление бесплатной юридической поддержки каждому клиенту. После завершения обучения в зависимости от программы выдаются удостоверения о повышении квалификации, сертификаты специалиста государственного образца, дипломы установленного образца и свидетельства о присвоении рабочей профессии или должности служащего. Учебные программы центра соответствуют профессиональным стандартам и требованиям Минобразования и Минтруда РФ. Образовательный стандарт обеспечивает доставку документов курьером в течение трех дней.

Никнейм: Т**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Я выбрала этот МКЦ для профессионального роста, и это было правильным решением. Здесь учат на практике, а не только теории.

мкц образовательный стандарт лучший в своем деле, никаких минусов не нашла!

# Ю*а2023-11-08 16:34:41
Давно уже с ними не работал, но скоро подойдет время, опять к ним обращусь за бумагами)