Другие названия: Coollaser Clinic
Сайт:  coolaser.clinic
Эл. почта: coolaserclinic@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380689380303

Описание деятельности:  Частная клиника эстетической медицины. Специализируется на лазерной и клеточной медицине. Занимается удаление шрамов, растяжек, лопнувших сосудов, пигментации, новообразований, татуировок. Также с помощью новейшего оборудования из Америки наши врачи корректируют фигуру, форму лица, лечат постакне, варикоз и ряд других заболеваний.

Отзывы о компании     Coolaser Clinic Всего отзывов: 2

2021-01-10 16:51 Моби, г. Киев
Атмосфера в клинике настроена на работу, доброжелательные коллеги, приятный начальник. Большую часть времени работала удалённо, но все сотрудники всегда были на связи. Заработная плата меня полностью удовлетворяла, ещё и работодатель иногда баловал и премиями.
Бывали моменты, когда срочно нужно было приехать, что не всегда было для меня удобно.
2020-12-23 20:13 Администратор, г. Киев
Отличный, дружный коллектив, с коллегами проводили все перерывы за чашечкой кофе или чая, болтая обо всём на свете. Сработались мы с ними также на УРА, в рабочих аспектах недопониманий практически не было. Руководитель - дипломат, знающий и отзывчивый человек. С зарплатой проблем никогда не было, равно как и с отпусками/выходными.
Для меня их не было, ушла по собственному желанию.