Другие названия: Хорошая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: hello@good-inc.ru
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +74952940305

Описание деятельности:  ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ работает на рынке предоставления услуг для складов, производств, строительных объектов и фабрик. Мы команда профессионалов, с многолетним опытом работы в продажах, подборе кадров, аутсорсинге, аутстаффинге, публикации контента на досках объявлений, интернет маркетинге и создании сайтов.

Отзывы о компании     ООО "Хорошая Компания" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2021-03-06 21:25 Вахтовик, г. Москва
Отличная компания, хорошее руководство, особенно менеджер Гайдар. Работа как и везде, хорошо работаешь, хорошо получаешь, без фанатизма, продолжу и дальше сотрудничать с данной компанией.
2020-12-16 10:21 Комплектовщик, г. Калуга
Доброго времени суток всем ! Эта компания лучшая в которой я работала . Зарплата во время , аванс во время и коллектив сплочённый , всегда помогут ! ! ! Добро пожаловать к нам ! !
2020-08-13 12:15 Бригадир С******а Т*****а, г. Москва
Зарплата, авансирование платиться вовремя. Условия проживания хорошие. Питание 2-х разовое. Уже три месяца на одном объекте, в бригаде 17 человек и только трое уехали и не вернулись. Добро пожаловать в команду!
2019-12-19 13:51 Упаковщица косметики, г. Москва
выплачивают все вовремя, жилье достойное, приехала на одну вахту, но по итогу осталась на вторую. Рекомендую
отсутствует питание