Другие названия: Хорошая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: hello@good-inc.ru
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +74952940305

Описание деятельности:  ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ работает на рынке предоставления услуг для складов, производств, строительных объектов и фабрик. Мы команда профессионалов, с многолетним опытом работы в продажах, подборе кадров, аутсорсинге, аутстаффинге, публикации контента на досках объявлений, интернет маркетинге и создании сайтов.

Отзывы о компании     ООО "Хорошая Компания" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2022-12-13 09:02 Сотрудник, г. Москва
Я пробовал много различных должностей, всегда возникали проблемы, может я такуой… не знаю.. Но здесь работаю уже пол года и чувствую себя комфортно, зп вовремя выплачивют, кормят, работа понятная
Не выявлено
2022-12-10 19:46 Аноним, г. Москва
Привлекательный ремонт в комнатах, светло и чисто. Для вахтовика есть все необходимое, а тепло и уют нужно получать дома))
2022-11-24 17:52 Аноним, г. Москва
С данной компанией можно подумать о завтрашнем дне. Зарплата позволяет подумать не о дошираках и хлебе, а о чем-то большем, наконец-то студенческое голодание закончилось)) хаахах) Кстати питание в столовой, которое предоставляется бесплатно, тоже вкусное. Уже накопил приличную сумму на покупку автодома)
2022-11-24 12:15 Водитель, г. Москва
После окончания техникума я не мог найти работу по своей специальности. Знакомый кинул мне объявления о вакансии водитель при в хорошую компанию. Меня взяли почти сразу посмотрели что я могу и оформили. Тот знакомый тож нашел здесь работу по итогу, теперь работаем вместе, только на разных специальностях
Отрицательных сторон нет, всё хорошо
2022-11-24 10:25 Е***а Ф., г. Москва
Относительно усилий я считаю здесь достаточно хорошая зарплата. Многие люди с корочкой о 4 годах обучения в университетах получают столько же сколько я.
Не выявлено.
2022-11-23 05:03 С******а, г. Москва
Находясь в другом городе не знала как и в город приехать и на работу вместе с этим сразу же устроиться, чтобы не терять деньги просто так на съем жилья. Меня устроили дистанционно, мы договорились на конкретное число, когда я смогу приехать и начать работать. Билеты кстати мне забронировала компания сама. Приехав в город, уже на следующий день я вышла на работу.
Нет.
2022-11-22 16:32 Аноним, г. Москва
После окончания техникума я не мог найти работу по своей специальности. Знакомый кинул мне объявление о вакансии водитель прт в хорошую компанию. Меня взяли почти сразу, посмотрели что я могу и оформили. Тот знакомый тоже нашел себе работу здесь по итогу, теперь работаем вместе, только на разных специальностях.
2022-11-16 23:37 Аноним, г. Москва
В тот же день как я посетил "Хорошую компанию" меня взяли на работу, с бумажками не носился по всем отделам. Быстро ввели в курс дела и я приступил к работе.
не выявлено
2022-11-04 17:34 Д**а, г. Москва
Я не так давно работаю в данном месте, думал парней как я там не очень много, но удивлен была тем, что и их здесь много, все занимаются своей работотй, кто-то занимается более тяжелой физической работой, но мне нашлось местечко более легкой, хоть и не сказать что очень простой.
Пока не увидел
2022-10-28 15:09 Аноним, г. Москва
Хорошее место для работы. Все понятно и просто для понимания задачь. Работа сама не простая, но и голову ломать особо не нужно над тем, как угодить начальству, работаешь и работаешь, выполняешь свое дело.
В отзыве