Другие названия: rus-krossovki.ru
Сайт:  rus-krossovki.ru
Телефоны: 8-925-105-79-26

Описание деятельности:  Продажа обуви.

Отзывы о компании     https://rus-krossovki.ru Всего отзывов: 37

2019-10-12 21:25 К******а, г. Москва
Мне понравилась покупка. Кроссы легкие, нога сидит удобно. Размер подошел как раз. На фото и в реалии отличия не заметила, даже лучше. Оформление и доставка - все оперативно. Спасибо большое!
Мне понравилась покупка
2019-10-10 21:11 К****а, г. Москва
Спасибо магазину за квалифицированное обслуживание! Доставка была быстрой, кроссовки мне понравились - они удобные и мягкие, сделаны аккуратно, швы все ровные и без потеков клея. Цена отличная, как для такого качества. Я довольна!
Цена отличная
2019-10-06 19:42 И**а, г. Москва
Заказ был сделан впервые. Менеджер по телефону ответила на все мои вопросы. Полученный товар полностью соответствует описанию. Качество отличное, несмотря на то, что не оригинал, да это и так понятно, цена намного меньше... Ассортимент шикарнейший, аж глаза разбегаются. Мне всё очень понравилось, буду заказывать ещё.
Буду еще заказывать!
2019-10-05 21:29 К****а, г. Москва
Довольна абсолютно всем! Большое спасибо менеджеру за профессиональное разъяснение)) Всё объяснил от А до Я. По поводу доставки, всё прошло быстро, 2 дня - и мой заказ у меня. Качество кроссовок отличное! Рекомендую!
Довольна абсолютно всем!
2019-10-04 12:50 С**я, г. Москва
Из всех магазинов, которые продают копии в интернете, это реально самый хороший магазин. Цены адекватные, большой ассортимент и сервис нормальный.
Ассортимент, цены-все отлично
2019-10-03 22:37 И**н, г. Москва
Заказывал кроссовки Адидас, по сервису - всё хорошо, быстро и профессионально. По продукту - пока что никаких нареканий. Стоит заметить, что изначально понимал, что покупаю реплику - но сделана очень недурно. Размер в размер подошли, удобно при хотьбе, классный супинатор. Буду еще делать покупки 100%!
Буду еще делать покупки 100%!
2019-09-27 21:15 Н*****й, г. Москва
Покупал кроссовки рибок, качество хорошее - во первых, прошиты, а не только проклеены в месте стыка с подошвой, во вторых - кожанные, натуральные, в третьих - снимается стелька - можно сушить, стирать её и проч. Очень доволен!
Очень доволен!
2019-09-24 22:00 К**а, г. Москва
Покупала кроссовки REEBOK, качество отличное! Во первых - прошиты, а не только проклеены в месте стыка с подошвой, во вторых - кожанные, натуральные, в третьих - снимается стелька, можно сушить, стирать её и прочее... Заказ приняли и обработали быстро. Получила на следующий день. Ассортимент большой. Все супер! Теперь только к Вам за кроссами!
Ассортимент большой. Все супер!
2019-09-18 20:49 М*******а, г. Москва
Заказала кроссы для дочери и себе. Нормальная консультация по телефону, отправка - в день заказа, качество обоих пар - хорошее, учитывая цену, можно даже сказать выше ожидаемого. Буду тут ещё делать заказы по надобности, все понравилось!
Все понравилось!
2019-09-11 20:54 С*****а, г. Москва
Здравствуйте! Получила кроссовки, всем довольна (немного по цвету светлее, чем на фото), но в целом все отлично - качество, обслуживание и цена! Буду обращаться еще и рекомендую всем! ! ! ! Спасибо и дальнейшего процветания!
Спасибо и дальнейшего процветания!