Другие названия: rus-krossovki.ru
Сайт:  rus-krossovki.ru
Телефоны: 8-925-105-79-26

Описание деятельности:  Продажа обуви.

Отзывы о компании     https://rus-krossovki.ru Всего отзывов: 37

2019-11-13 13:49 Л**а, г. Москва
Скоро зима. Захотелось обновить свою обувь. Нашла интересный интернет-магазин, где представлен большой выбор данной продукции. Выбрала отличный вариант кроссовок, которые приглянулись расцветкой и отличной ценой. Менеджер все грамотно пояснил. Доставка довольно быстрая, цвет и размер полностью совпадают. Благодарю!
Благодарю!
2019-11-12 13:05 Н***и, г. Москва
Покупала кроссовки в данном магазине и осталась очень довольна и качеством ее, что не маловажно, и сроками доставки, и ценой. Пришло в отличной упаковке, расцветка и размер соответствовали моему заказу. Несомненно всем советую делать здесь покупки, лучшего варианта просто нет!
2019-11-10 16:47 А***н, г. Москва
Купил недавно себе кроссовки для спортивной ходьбы, но думаю пока поберегу их, уж очень они комфортные и удобные, а главное ноги в них не потеют. Отдать должное нужно шнуркам они не короткие и не сильно длинные, у меня с этим вечная проблема. Покупал как-то кроссовки в другом интернет магазине, были очень длинные шнурки. Заправлять их в обувь было очень не удобно и носить завязки поверх было не возможно. Нашёл для себя отличный вариант в Вашем лице, пока не жалуюсь.
2019-11-09 19:24 Т*****а, г. Москва
Мужу очень понравились мокасины в вашем магазине. сделали заказ и уже через пару дней он их носил. Они очень стильные и качественные. Прекрасно смотрятся на ноге и в них удобно ходить целый день. Так что, когда обувь нравится ее просто надо брать! Чего и Вам советую))
2019-11-08 22:14 И***а, г. Москва
Недавно приобрела себе новые осенние кроссовки. Так скажу, что они очень легкие и удобные, ходить в них одно удовольствие, думаю теперь на зиму еще купить, уж очень хорошее качество пошивки, мне все нравится)) Спасибо!
спасибо
2019-11-07 18:51 К****а, г. Москва
Приобрела замечательные женские туфли в вашем магазине, очень довольна их качеством и внешним видом. Вежливый менеджер, быстро обработала и отправила мой заказ. В течение двух дней я получила свои кроссовочки)) Цены, заявленные на сайте соответствуют действительности. Рекомендую всем Ваш магазин!
Рекомендую! ! ! !
2019-11-04 17:30 А***н, г. Москва
Заказал кроссовки в вашем магазине, позвонили, определился с моделью и размером, получил в оговоренные сроки. Кроссовки мне понравились, очень удобные и очень легкие. Спасибо за обслуживание.
Спасибо за обслуживание
2019-11-03 21:50 С***а, г. Москва
Заказывала кроссовки на кануне лета. Очень удобные. Стильные. При катании на велосипеде, очень хорошо проветриваются. На море, на каменистом берегу очень удобны, не режет ногу. Подошва супер, смягчает движение по асфальту и камням, за два похода в горы (не восхождение, а прогулки по горным тропам) ни в одном месте не треснула. Сейчас присматриваю себе пару зимних кроссовок) Всем рекомендую!
отличный магазин, рекомендую!
2019-11-02 23:42 Е***а, г. Москва
Ваш интернет - магазин - это настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и хорошее качество обуви. Кстати, вопреки распространенному мнению о том, что по-настоящему качественная обувь не может стоить дёшево, убедилась в обратном. Здесь обувь представлена по оптимальной цене, что очень радует. Ваши кроссовки - они просто неубиваемые. Всем рекомендую!
Всем рекомендую!
2019-11-01 22:40 А******й, г. Москва
Для человека обувь очень важна. Во-первых, это удобство при ходьбе, во-вторых, при удобной обуви и походка легкая, а если она еще и красивая при этом, то что еще нужно... Так вот, кроссовки вашего магазина соответствуют всем этим критериям: удобная, легкая, красивая, прочная. Да к тому же и цена вполне доступная. Советую всем!
Советую всем!