Другие названия: http://forum.allinform.by/ , http://www.free-lance.ru/commune/?id=47 , http://www.forum-grad.ru/forum117/thread9340.html
Сайт:  forum.allinform.by
Эл. почта: admingrad@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Владелец форумов

Отзывы о компании     Некрашевич Александр - кидала Всего отзывов: 5

2017-01-18 20:38 Аноним, г. Минск
Первое впечатление об Александре хорошее, однако это всеего лишь были пустые обещания.
К сожалению, устроившись на работу к данному работодателю, остались только негативные впечатления. Сразу он обещал и зп стабильную, и оплату своевременную, и удобны график (главное, чтобы все задачи выполнялись). А в итоге, спустя пару месяцев добросовестной работы, ни зп вовремя не выплачивалась (задержка на две-три недели), работать просил по 10 часов в день в любое время дня, без выходных, иначе штраф. К сожалению, первое положительное впечатление об этом человеке и его команде, быстро…>>
2013-04-18 12:10 Полина, г. Минск
Бегло прочла "отзывы", котрые даже вы, опытные "копЕратИры" пишите с АшиБками. И почему это то вы возмущены?
Жаль, что мир полон работников-неадекватов, с манией величия
2013-03-29 14:57 Аноним, г. Минск
фуууу
плохой работодатель
2011-02-05 14:51 Ирина, г. Минск
Вот отзывы о об этом человеке http://www.free-lance.ru/users/aristarx - сплошь и рядом позитив и в Рунете его знают сотни и сотни людей. А эту сумасбродку заблокировали на всех ресурсах и она стала клоуном! Зайдите на люой его форум и спросите у модераторов, которые работают с ним годы - уверена - каждый даст только положительные рекомендации!
Очень добр к таким инвалидам на голову как Жанна (Яна)
2010-05-23 10:33 Jane, г. Минск
нет.
Александр Некрашевич – кидала Я работала у Александра Некрашевича, он же Admin-grad, он же Аристарх. Работала супер-модератором под ником «Грешница» на Уютном форуме Беларуси: forum.allinform.by/ . На работу к нему я не напрашивалась, он сам долго обрабатывал меня, убеждая в своей честности. Пригласил он меня в декабре 2009 года. Тогда это был совершенно новый и пустой форум. До марта месяца я прошла обучение и приступила к работе супер-модератора. Надо заметить, что Александр постоянно…>>