Отзыв о компании Некрашевич Александр - кидала
Добавлен: 10:33 23.05.2010
Другие названия: http://forum.allinform.by/ , http://www.free-lance.ru/commune/?id=47 , http://www.forum-grad.ru/forum117/thread9340.html
Сайт:  forum.allinform.by
Эл. почта: admingrad@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Владелец форумов

Никнейм: Jane (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

нет.

Александр Некрашевич – кидала
Я работала у Александра Некрашевича, он же Admin-grad, он же Аристарх. Работала супер-модератором под ником «Грешница» на Уютном форуме Беларуси: forum.allinform.by/ . На работу к нему я не напрашивалась, он сам долго обрабатывал меня, убеждая в своей честности. Пригласил он меня в декабре 2009 года. Тогда это был совершенно новый и пустой форум. До марта месяца я прошла обучение и приступила к работе супер-модератора. Надо заметить, что Александр постоянно хвалил меня, заявлял, что я его супервложение. В мертвый сезон – в июле у нас собралась первая тысяча посетителей, что так же страшно обрадовало Александра. Первое время он выплачивал деньги, т.к. это были символические деньги -вознаграждения. Но потом, с марта 2009 года, когда мы договорились о ставке, он сам установил не помесячную выплату, а посезонную, т.е. один раз в три месяца. Деньги за период. Деньги за лето и осень я получила, но не сразу, а частями и не все, хотя деньги были смешные. К слову, в мае 2009 года Александр Некрашевич дал мне дополнительную работу на Главном форуме про обувь : www.forum-shoes.ru/ , обещая за это работу достойное вознаграждение. Работала по 8-10 часов в сутки. По трафику на эти форумы уходило 30 у.е. в месяц. Так что, оговоренная зарплата автоматически уменьшалась на эти самые 30 у.е. в месяц, которые мне никто не подумал возместить. Итак, когда пришло время выплаты денег за осень, пришел жуткий грипп. Я болела и Александр болел. Учитывая, что у Александра маленький ребенок, а на дворе такая страшная ситуация и через несколько дней Новый год, я предложила Александру перенести выплату, т.к. он собирался привезти мне эти деньги в Минск. В феврале я решила, что, раз такое дело, то дергать Александра несколько раз не стоит и можно единовременно получить все деньги за зиму и весну в марте. На том и порешили. Я была уверена, что, выполняя такой огромный фронт работ, и не получая ежемесячную зарплату, как все остальные работники Александра на форум Граде, я смогу без всяких проволочек получить свои деньги. 27 февраля мой муж поехал в командировку в г. Мозырь, где и проживает Александр. Я за несколько дней позвонила и попросила Александра выплатить мои деньги мужу, тем более, Некрашевичу даже не пришлось бы ехать в другой город или совершать какие-то другие действия. Просто встретиться с человеком в своем городе и отдать деньги. Однако Некрашевич заявил, что таких денег сейчас нет. Я попросила отдать хотя бы часть, но он отказал и в этом. Тогда я написала ему письмо, напомнив, что я уже полгода без зарплаты. В ответ на это письмо я услышала о себе очень много интересного, с требованием соблюдать соглашение. ОК, но он сам никогда не выполнял наши соглашения и уговоры, и никогда не отдавал зарплату целиком и в сроки, а только частями. Я спросила, почему он считает, что вечер 28 февраля, когда мой муж мог с ним встретиться, нельзя приравнять у первому марта, раз уж так удачно всё получается, и получила ответ : « пошла ты на х…. ты уволена и забанена». После чего я поняла, что это 28 февраля ни к чему нельзя было приравнять, т.к. Некрашевич вообще не собирался платить мне деньги за эти полгода. Он просто мною бесплатно воспользовался. Мои дальнейшие попытки связаться с ним заканчивались отборным матом в мой адрес. Моментально я была забанена на форуме. И не только я. Моменты переписки выкладываю в доказательство. Потом он, якобы, принял решение выплатить мне мои деньги, о чем даже отписал в скайпе, дескать, он офигенно справедливый и он принял решение мне отдать моё, но с условием, что я ни слова плохого о нем не скажу в интернете, что я никогда не выдам секретов форума и, что я полгода не имею права работать на других форумах с этих пор. Одни условия, устрашения, угрозы…. А деньги? Я после этого 2 месяца пыталась выяснить у Некрашевича сроки выплаты. Но в ответ – тишина. Он наврал и избегал меня. Потом, через 2 месяца, мне удалось утром пробиться на его телефонный номер, видать, спал и не сообразил, что звоню я. Он снял трубку, стушевался и стал мне рассказывать сказки о том, что он на совещании…., мол, мне надо перезвонить ему через 2 дня в субботу вечером. ОК. Я звонила весь вечер в субботу и в воскресенье, и понедельник….. никто не брал трубку. Пробилась я через несколько дней. Некрашевич снял трубку и стал мне читать аграрную лекцию о поле, тракторе и агрономе, причем, не стеснялся делать это за мой счет, не отвечая прямо на вопрос о деньгах. Он минут 20 заливался соловьем о том, как пашут поле в колхозе. В результате, когда мне это окончательно осточертело, и когда я сказала, что требую прямого ответа и хватит уже мозги выносить, он ответил, что он мне вообще ничего не должен. А все его обещания и вся его честность – это пустое место, он мне ничего не обещал. Он смеялся. Но смеялся до тех пор, пока не услышал, что всю эту историю узнают в интернете. Тогда он стал мне угрожать и кричать, дескать, пусть я только попробую открыть правду. А я не попробую, я её вам открываю. Я виновата в том, что поверила этому человеку, т.к. купилась на то, что в первое время он ,как пионер, – всегда готов и моментально выплачивает мелкие вознаграждения. Я даже хвалила его в асе за честность и писала ему благодарности. Но, увы и ах, все оказалось намного прозаичней. Не советую связываться с Александром Некрашевичем в делах, которые стоят больше 10 баксов. Такие суммы он выплачивает, а бОльшие – забудьте. Я, как оказалось, не первая, кто не получил от него деньги. Положительные отзывы, написанные здесь, в его адрес – в большей массе подставные. Его семья постаралась. Узнаю их.Таким образом, я не получила за полгода ни копейки ни за один из форумов, более того, Некрашевич ограбил меня на 180 баксов за интернет.
Александр Некрашевич, Admin-grad, Admingrad, Аристарх, Савелий, ася номер 3-327-333 ( есть еще одна, новая), мыло: info@moikrug.ru , admingrad@gmail.com ,Форум-Град – www.forum-grad.ru/forum11... и другие. Это всё он. Не связывайтесь с кидалой.
Если нужны документальные доказательства, есть все скрины. Выложу.

# М****м А***********ч С*****в2018-05-30 00:47:41
Не работайте с ним , этот человек редкий мошенник , могу поклясться даже на библии. Врёт лучше чем Пинокио. Редкий мерзавец , трус , негодяй , обещает золотые горы , по итогу вы будете бесплатной рабочей силой .
# Татьяна2014-11-30 21:59:00
Спасибо за предупреждение, как раз чуть не связалась с ним, но, к счастью, решила для начала узнать о нем побольше
# Кубай Надежда Николаевна2014-08-02 14:04:36
Все негативные отзывы - ложь! И вероятно пишутся одним человеком, пд разными никами.
Обратите внимание, все положительные - имя-фамилия, а минусы пишут бобики и тузики.

Большое спасибо заказчику за постоянную работу, быструю проверку, понимание, советы! Если есть недоработка( что очень важно для новичков) всегда подскажет.Если видит потенциал в человеке, на мелкие недоработки не отправит в чс, а объяснит, что не так было сделано, причем, в кратчайшие сроки. Обратите внимание, сколько положительных отзывов, и не одного негативного на других ресурсах.
Да, требования высокие, помимо уникальности, еще и "тошнота" текста. Но ведь для хорошего текста это очень важно, если человек хочет работать, то необходимо, чтобы его тексты соответствовали всем правилам! Совет для новичков: учтите все наставления заказчика, это реально поможет вам, если хотите дальше продолжать свою работу на этой бирже. У меня лично ограниченность по времени для работы, но я всегда принимаю заказы от Александра, потому что они интересны, к тому же, можно много нового узнать для себя.
P.S.Приятного отдыха, хороших заработков, внимательных исполнителей!
# bobby2014-06-24 00:20:48
Искал другие явки и пароли этого паразита и наткнулся на эту тему. Подтверждаю, что Некрашевич кидала! На фрилансе от него пострадало много людей.
# Карась Сергей Васильевич2014-05-05 23:03:48
Сказать ОТЛИЧНЫЙ - значит ничего не сказать. Железного терпения человек, тактичный и грамотный. Работать на него не просто удовольствие, а сплошной праздник. Спасибо за внимание и удачи Вам во всех начинаниях.
# Литвин Любовь Владимировна2014-03-16 12:27:54
Отрицательный отзыв прямо скажу не про Александра я долго и плотно работаю с ним и он замечательный человек. Да он вначале проверят и дает тест и если вы действительно хороши некогда не добавит в черный а будет платить более чем достойно.
# Андрей Сильвер2014-02-28 12:58:33
Очень приятное сотрудничество с заказчиком, вызывает одни положительные эмоции и отзывы. Я проявил не внимательность, но меня корректно поправили и дали возможность отредактировать заказанную работу. Внимателен к своим авторам, помощь на различных этапах выполнения работы, быстрая проверка, не смотря на большой объём обрабатываемых текстов. Спасибо, процветания и высоких рейтингов вам и вашему ресурсу, а мы поможем с этим..
# Сафаров Глеб Александрович2014-02-01 10:35:07
Отличный и целеустремлённый заказчик. Один из тех, для которого не жалко слов и фантазии.
Здесь интересные темы заказов, подробнейшее и понятнейшее задание, демократичный подход к работе, хорошие цены. Он замечательно излагает свои мысли, и сразу становится понятно, что от исполнителя требуется. Есть возможность творческого развития и поднятия своего уровня креатива.
Работать очень приятно.
# Олейникова Ольга2014-01-25 11:20:23
Из всех заказчиков, с которыми мне пришлось сталкиваться, один из самых лояльных и отзывчивых. За время работы не могу назвать ни одного минуса. Заказы всегда интересные, техзадание точно сформулировано и не требует переспросов. Если же возникают вопросы по тексту, решаются они быстро. При необходимости продления срока делает это спокойно и без эмоций. Замечания всегда конструктивны и по делу. Оплата производится так же быстро, как и принятие заказа. Спасибо Вам большое. Надеюсь на продуктивное и продолжительное сотрудничество.
# Всеслава2014-01-12 01:53:56
На редкость положительный заказчик! Для новичков и тех, кто желает поднять свой рейтинг - просто находка! Лоялен к срокам, предлагает выгодные варианты сотрудничества, во многом идёт навстречу. Все задания понятны и интересны. Есть своя "шкала стимула", которая позволяет расти и в профессиональном плане, и в финансовом. С удовольствием работаю с ним, и надеюсь ещё на долгое, плодотворное сотрудничество. Очень рекомендую!
# Гейер Елена Николаевна2014-01-05 09:22:41
С Александром работала не долго, но успела разглядеть в нем хорошие качества и понять принцип работы: всегда объяснение (с примерами) не совсем понятных моментов, требователен, отправляет на доработку, если видит промах исполнителя (с примерами), никогда не примет лабуду, лоялен к срокам. Новичкам, как мне, такие требования очень помогают собраться и написать качественный рерайт. На Ф-Г написано столько нужной информации по написанию текстов, что это просто клад для новичка. Спасибо за Вашу работу.
# Денис2013-06-24 01:40:36
НЕКРАШЕВИЧ КИДАЛА!!!!!! МАЛО ТОГО, ЧТО ПЛАТИТ КОПЕЙКИ, ТАК ЕЩЕ И КИДАЕТ!!!! И КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ ТОЛЬКО ДЕРЖИТ?????!
# Jane2012-12-28 02:06:38
А ты, ЛЕНА 11.11.11 14:06, "поцелуй ишака под хвост" и продолжай лизать попу аферисту.
# Jane2012-12-28 00:23:03
Хм.... да уж... Когда я все это описала на фрилансе, меня закидали гнилыми помидорами. Урякали и крякали в честь его величества афериста и мошенника Некрашевича. Любят люди учиться на своих ошибках. Учитесь, если чужой опыт вам не нравится. Не думали ли вы, обманутые работники, что пора эту мразь посадить за решетку? Ведь у него кидалово растет в арифметической прогрессии. Саша, голова проблемная твоя не лопнет от воды?
# Ольга2012-12-06 18:50:08
Единственый плюс, который вижу от работы на него это то, что многому научилась. Тот же ХТМЛ и некоторые основы СЕО. Ну, хоть что-то вместо денег!)))))
# Копирайтер2012-08-22 16:44:56
Сначала дает работу и не предупреждает, что там многоступенчатая система сдачи и на любом уровне можно получить отказ.
Я сдавал работу две недели и больше проходить все это не хочу.
Просто задание превращается в огромный кусок работы при той же стоимости!
Пусть сам работает!
# Ленка2012-07-18 01:33:22
Он требует, что бы все учили HTML и экзамены ввводит, отчеты ему пиши и планы на месяц - щас, разбежалась и начала учить!
Толька он может знать хорошо ты работаешь иили плохо, мдаа, тяжелый клинический случай самовлюбленного павлина
# Виталий2012-07-14 04:30:21
Мы когда с ним догаваривались - я буду писать стати, а он должен был плотить раз в месяц. Оно пропал и не отвечал! Я целый месяц ждал отвтета от него - он и сичас мне ничего неотвечает!
# Степанида2012-07-14 00:21:53
Да, а еще он вампир энергетический, как поговришь с ним - сразу плакать хочется!
# Анна2012-06-25 23:49:51
Я тоже поработала на Александра... увы, но это плохой опыт. Поначалу действительно платил исправно, но и требования были таковы, что не более 2 часов в день можно было работать. А вот когда меня поставил супер-модератором и мы с Некрашевичем договорились о плане работы и ежемесячной оплате, она, эта оплата исчезла. 2 месяца я еще работала, надеясь, что мне будет оплачена вся сумма сразу, но когда обстоятельства приперли и нужны были деньги, оказалось (со слов Админа), что я и не работала вовсе, так штаны, пардон, юбку протирала..
# Комментатор2012-06-19 04:37:24
Так и есть. Многих модераторов, которых в общем чате скайпа называл отличными работниками увольнял как только они заикались об оплате долга (озарение к ним приходило после 2-3 месячной задержки). При этом выставлял их виновными в невыполнении обязательств.
P.S. Положительные отзывы на фри-ланс ру - это отзывы бывших и нынешних модераторов, взаимное повышение кармы на ресурсе.
# лилия2012-04-07 17:23:29
Не стоит отчаиваться. И на таких мерзавцев есть управа! Вы обращались в комиссию по трудовым спорам?? Я думаю, если вам этим вплотную заняться (рекомендую!), то этот мошенник будет наказан по заслугам!

P.S Некрашевич Александр, по вам плачет небо в клеточку. Задумайтесь, как можно решить вышеизложенную проблему. Очень вам советую.
# Полина2011-12-14 00:01:23
Как жаль, что в нашем обществе так много нечестных людей, с таким народом нам никогда не выбраться из той помойки, в которой оказались. Кругом одни кидалы. Да впрочем пусть все это остается на их совести.
# нику2011-12-10 03:17:40
Саша - балабол и клоун. На форуме заманиваются люди посредством объявлений на фрилансе.ру, обещается зп в 5500 р в месяц. Первый месяц выплачивается всем конкретно по 600 руб, это огромный скачок в глазах рабов, которые думают, что и дальше будет так. Работать надо , как лошадь, создавать по 50 сообщений в день, не пропускать ни одного дня, в скайпе быть целый день, по вечерам присутствовать на общие собрания. За неявку можете быть уволены. Потом долго и нудно придется строчить на форуме, чтоб доверие заполучить. Короче, в месяц за 40 - 50 постов в день с фотографиями, ссылками, видео и прочей шелухи получают 1800 р. Когда во всем интернете один пост проплачивается отдельно по 10 р минимум, то на форумграде Саша дает 1, 6 рублей. Кто хочет? Вперед и с песней, товарищи! Причем выслушивай его белиберду по скайпу целыми вечерами, как будто нефиг делать больше.
# Мари2011-12-10 03:05:07
Да, есть и другие пострадавшие. Регулярно приходил на фри-ланс делать наборы наивных новичкой. Вообще-то большинство сразу соображают, что будет. Но некоторые надеются на чудо. И мы тоже. Наша семья. Но мы поработали весной 2011 только 2 недели и получили именно те самые 10 долл. :)
Оказывается, это его цена.
Вопрос ко всем пострадавшим: обычные меры принимали?
1. Написать жалобу провайдеру или хостеру
2. Если платил вебманями, то и туда обратиться, чтобы бизнеслевел уронить
3. Далобы в администрации тех сайтов, где он вас нанимал.
А может коллективную жалобу написать?
# Елена2011-12-09 18:57:32
Действительно Алксандр Некрашевич - кидала. Он же Admin Grad (aristarx).
Всё как описала Jane - это правда. Так что смотрите кем является он и стоит ли с ним работать. Я с ним работала и хочу предупредить о мошеннике. Те положительные комментарии пишут модераторы Форум-Града которые с ним работают годами и которым он исправно платит, но их всего несколько человек и собственно они зависимы. Остальных они используют.
# ЛЕНА2011-11-11 17:06:12
Было бы интересно посмотреть скрины как доказательство, а так все простые слова.
# ALEREESARRY2011-04-11 18:12:21
Всем привет. Наткнулся недавно на статью, в которой говорится что ученые американской Академии наук (NAS) утверждают, что конец света наступит 22 сентября 2012 года. Причем это будет "конец света" в прямом смысле.
Что вы думаете по этому поводу.
Пардоньте если не в тот раздел )
# Продакшн2011-04-08 01:43:02
Напишите в комитет госконтроля!