Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  учит английскому

Отзывы о компании     Оксфорд Класс Всего отзывов: 8

2016-11-01 14:42 Anzhelica, г. Киев
Компания хорошая, сотрудников ценят. Есть бонусные программы. Зарплату платят всегда вовремя. Коллектив хороший.
Иногда бывает много работы, но преподаватели сами выбирают нагрузку, которая им подходит.
2016-10-25 17:10 Елена, г. Киев
Вряд ли так часто можно встретить сотрудника, который проработал в компании 23 года! Не скрою, за это время бывало желание круто поменять свою жизнь, была и опустошенность, и творческие спады, и синдром хронической усталости.Но... всегда желание быть частью команды Оксфорд Класс побеждало любые разочарования. Почему? Очень просто:люди, работающие с тобой в одной команде, руководитель, которого и начальником трудно назвать, потому что он, скорее друг и соратник, любимое дело, которому…>>
Пожалуй, могу сказать только одно - школа обновляется и вы вполне можете стать частью этого увлекательного и революционного момента))
2016-01-04 17:23 Аноним, г. Киев
их просто нет
мужчині занимаются педофелией, кстати..смотрят на маленьких девочек, как на женщин...не удивительно, ведь клиентами компании являются обеспеченніе маленькие детки с богатенькими папами и мамами, вобщем бегите оттуда, если не хотите, чтоб Вашего ребенка домогались, на полном серьезе! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Проработала в компании 3 месяца и мне не заплатили ни копейки. Прошло 6 месяцев уже. Кстати, работала я у них без оформления.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Ничему детей не учат.
Компания-гавно! . Работает хрен знает как.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Клиенты требуйте у сотрудников компании , что написано в их трудовых книжках, там они даже не оформлены, чтоб Вам преподавать. Может и образования у них нет соответствующего.
Налоговая Вы где?
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
да, правда, заставляют сотрудников сочинять отзывы исключительно позитивные..
куда смотрит налоговая и все остальные инстанции? без оформления, ну куда это вообще годится? и еще при таком отношении к обучающимся..как туда можно отдавать своего ребенка, если его там могут обидеть..
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Все положительные отзывы сочиняются сотрудниками по указке начальства.
Не платят зарплату, работают без оформления сотрудников на официальную работу на правах рабства и игры на психике сотрудников. Могут унизить ребенка в присутствие других детей, наорать. Подростки в таком возрасте по таким причинам совершают самоубийства.