Отзыв о компании «Роникон»
Добавлен: 20:06 14.08.2012
Другие названия: Фабрика мебели Роникон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Эл. почта: Роникон
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 967-99-19

Описание деятельности:  Сеть салон по продаже мебели. Есть собственное производство.

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

К сожалению, пока я там был, ничего положительного не увидел.

Был сегодня на собеседовании. Предложили очень маленький оклад и тот грязными, налог 1300 рублей от этой суммы. Зарплата серая, белая часть составляет 10 000 рублей, больничный - 5 дней в году, отпуск - 1 оплачиваемая неделя в году. Господа, это прямое и не скрываемое нарушение ТК РФ, куда только смотрят трудовая налоговая инспекции ?!...Внутри абсолютно не понравилось: все ютятся в своих каморках, душно, свободного пространства практически нет вообще.
Вообщем не компания, а еще один "совок". Я не стал терять свое время и решил искать работу дальше, что и вам советую.

# Дмитрий2013-04-10 13:18:29
Ты че за перец такой неуспел прийти как все вокруг тебя должно вертеться? Болеть собрался - сиди дома! Пространства ему подавай и чтоб никто не суетился а все стояли и смотрели "царь пришел" Я вот поражаюсь над такими! Либо ты работать на работу приходишь и деньги зарабатывать, либо отдыхать в апартаментах и болеть сидя на шее компании!?
# Макс2012-11-02 16:43:35
да,все верно