Отзыв о компании «Роникон»
Добавлен: 01:14 07.11.2011
Другие названия: Фабрика мебели Роникон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Эл. почта: Роникон
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 967-99-19

Описание деятельности:  Сеть салон по продаже мебели. Есть собственное производство.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительного только что "красна изба углами"!!

Почитал вот я здесь все "хорошенькое" про эту контору и решил поделиться впечатлением. Недавно я хотел было устроиться туда менеджером, приехал побеседовать на Щелковское, 100. Вообще ужас!!! В смысле-сама фирма там располагается на пятом этаже, занимает по ходу его весь, т.е. пространства-море, но ужасно суровый ахранник дальше полуметра от входа не пустил, при этом не забыл канечна паглядеть в паспорт и записать меня в журнал. Сказал, что у кадровиков обед! Хотя именно на это время у меня с ними беседа! В итоге предложили подождать кадровичку в "накопителе"-загончике слева от входа, размером полметра на полтора, в котором уже таких как я ютились и толпилось человек шесть, в ожидании "ея сиятельства кадровички!" Как вообще люди умудрились разместиться на таком пространстве-непонятно! А чтобы они не дай бог не разбредались по этажу, и вообще чтоб вдруг чего не вышло, у двери там сразу сделан турникет как в метро! В загончик можно пройти, а в торговый зал-нет! Я вообще то как-то сразу тиха офигел от такого "гостеприимства"! Причем хамоватому охраннику даже не приходило в голову просто пропустить людей за турникет, чтобы не толпились! Прождав кадровичку минут 20 (ну надо же было хоть чего-то добиться раз уж приехал), и так и незалицезрев ея, развернулся и уехал восвояси.. Поначалу переживал дескать погорячился, но теперь вижу что немного потерял. Спасибо всем за ранее добавленую объективную инфу!!!

# Дмитрий2013-04-10 13:30:37
Вопервых у охраны работа такая! во вторых у кадровиков тоже работа серьезная и раз там такая текучка у них вообще ппц какой напряг! а ты прикинь она тоже человек! и понос ее может прихватить и еще какие дела! и пожрать надо мб она в обед не успела! вы че сами-то как зверье? 20 минут ждал! этож ппц как долго! люди неделями ждут хорошую работу! Зашел почитать отзывы,так как собираюсь устроится к ним, а тут одни сопли каких-то слизняков...
# Мазай2012-09-21 15:36:39
Недавно там был, подтверждаю всё сказанное - единственное, не 5ый а 4ый этаж вроде как.
Жаль, что собеседование не проходили - много интересного упустили, но потеряли в итоге - не много.
Меня поразило больше всего то, что в такой крупной компании расчёты, визуальную часть - делать с карандашом и линейкой, хотя на дворе 21ый век.
# Соискатель2012-01-19 02:38:07
У меня завтра назначено собеседование на Щелковской, 100.
Честно говоря, я серьезно задумалась - стоит ли тратить время и нервы...
Спасибо всем за отзывы, наверное не буду рисковать - незаменимых работодателей не бывает ;)
# RonikonService2011-11-08 14:28:16
Добрый день!

Спасибо за Ваше сообщение.
Оно будет доведено до руководства компании.
Мы будем Вам благодарны, если вы проинформируете нас о том, с кем из сотрудников отдела кадров у Вас было назначено собеседование, на какую должность и какого числа оно должно было пройти. Информацию можно отправить на электронную почту oprohorova@ronikon.ru.

Эти данные помогут нам впредь не допускать подобных ситуаций.

С уважением,
компания «Роникон»