Отзыв о компании маринс парк отель
Добавлен: 20:40 09.03.2016
Сайт:  hotel-central.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Мария Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дружный коллектив,если есть вопросы,всегда помогут!

Позвонили из Маринс парк отеля и пригласили на собеседование "портье на ресепшен".Я пришла в отдел кадров,общая обстановка "впечатлила"! Государенкова Мария Викторовна-директор по персоналу,женщина с области,разговаривать по русски не умеет,словарного запаса мало,видно что без образования женщина!
Руководитель ресепшена Самсонова Евгения Олеговна,первое впечатление о ней сложилось хорошее,приятная молодая девушка,но на самом деле оказалось полным дерьмом!Потому как не выполняет свою работу,а только сидит своей толстой жопой на кресле.
Начну свою историю с того,что мне предложили ЗП 20000 т.р с подоходным налогом,я согласилась,меня все устроила,от сотрудников я узнала,что ЗП составляет 10000 т.р + какие то бонусы.Меня оставили на стажировку(7 дней),я научилась работать с кассой и документооборотом.На 6-день стажировки,Государенкова М,В сообщает мне,что у них "перебор сотрудников", и что это не моя работа,(причем в конце дня стажировки),я конечно была в полном шоке,т.к это наглость высшей степени,аморально себя повела и Самсонова Е.О,она водит к себе на собеседования народ,говорит что ей нужны трудяги,что в отеле есть карьерный рост,и всех будут лелеять,все полный обман!Конечно понятно,что свои места они уже заняли,но так поступать с людьми это подло,им нужна рабочая сила!Люди не устраивайтесть работать В Маринс парк Отель на ул.Советской 12,Нижнего Новгорода,вас на собеседовании оближут с ног до головы,а потом будут использовать как рабочую силу,только время потеряете и нервы свои не сбережете,целыми днями стоя на ногах,уча кассу,программу и бронь гостей.Зарплату обещают одну,платят другую(может и вообще не платят).Полный обман и лохотрон,и гостям отеля желаю того,чтобы не бронировали там номера,т.к происходит махинация с деньгами со стороны руководства!

# Аноним2018-02-02 16:00:58
Ужасный коллектив, зп маленькая, точную сумму зп не оглашают,якобы все зависит от того, как я буду работать, вообще что за бред! В общем не ходите туда работать, сплошной обман!!
# Виктор2017-10-02 09:30:30
Знакомые истории...(((