Отзыв о компании Алютех
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: АлюминТехно

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Ставрополь, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Продажа алюминиевого профиля

Никнейм: Артем Бойко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не указаны

Здравствуйте! Хотелось выразить, ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО КОМПАНИЕЙ (во Всеволожске). Сотрудничаю с несколькими строительными компаниями в Санкт-Петербурге и области. Часто вопросы касаются роллетных систем. Мне довелось "поработать" с это компанией. Персонал, крайне резок и необщителен (мягко выражаясь), груб. Определенно, компания не заинтересована в росте клиентов! Проехав три с половиной часа в одну сторону, а отгрузка в компании до 17:00 и ни минутой позже, моих сотрудников отправили восвояси! Главный мастер Петр, отказался вообще разговаривать. Старший цеха, как-то попытался разрешить ситуацию, но безуспешно! В бухгалтерии не только не приняли, но даже в помещение не пригласили! Это нормально? Связались с руководством выше ..... там тоже не стали слушать, не смотря на то, что люди приехали из другого города и опоздали (не знав, что отгрузка до 17:00 и ни минутой позже). В итоге, так и не отгрузили! Я считаю, это полное неуважение к клиентам, свин...тво! Крайне недоволен данным сервисом и ни в коем случае, больше не буду сотрудничать! Рекомендации партнерам так же передам.

# Alutech, представитель компании2015-11-02 17:25:00
Здравствуйте, Артем. Спасибо за отзыв.

Готовы разобраться в описанной вами ситуации.

Подскажите, представителем какой организации вы являетесь? Подскажите также № договора, по которому вы работаете?

Либо сообщите пожалуйста, как с вами связаться.

Ждем обратной связи.