Отзыв о компании ярич
Добавлен: 01:03 29.03.2013
Другие названия: ООО "КФ "Ярич"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Ровно

Описание деятельности:  Продукт - отлично. Управление продажами - ужасно. Объязательства данные перед покупателями, дистрибуторами не выполняются, контрагенты меняются как перчатки (строительные). У коммерческого директора - Валюк.С., нету даже понимания "взвешеной дистрибуции", на териториях бардак, текучка кадров, обещаные бонусы, мотивации, активности НЕ ВЫПЛАЧУЮТСЯ. Не рекомендую связываться с данной конторой.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Продукт

Как ни странно, все отзывы здесь посвящены Валюк С.
У меня этот человек вызывает только одно чувство. ЖАЛОСТЬ. Глубокую и искреннюю.
Может быть сейчас многие не согласятся и скажут: как можно жалеть такое чудовище. Но посудите сами. Ведь она искренне считает что кто-то уважает и боится ее.В то время когда все, начиная от сотрудников фабрики и заканчивая партнерами смеются над её некомпетентностью, необразованностью и невоспитанностью
Человек покупает дипломы об окончании курсов по изучению английского языка, в то же время не в состоянии написать ни одного письма на родном языке без ошибок
Конечно, то что она занимает такую должность не может не вызывать восхищения.. Как жаль что мы знаем каким путем она досталась)).
Ну как можно не пожалеть такого человека?
Валюк С, выучите грамматику русского и украинского языка. И пройдите курсы по поведению в обществе.
Может тогда люди перестанут смеяться.