Отзыв о компании АЭРгрупп
Сайт:  aergroup.ru
Эл. почта: АЭРгрупп
Регионы работы: Москва, Кострома
Телефоны: +7 (495) 545-35-16, +7 (495) 544-54-58

Описание деятельности:  Компания занимается продажей мероприятий.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: Январь 2011

За время работы в данном ООО не могу отметить никаких положительных сторон, кроме хороших людей, которые все-таки туда приходят! Действительно, люди, особенно приезжие верят рассказам о хорошей жизни! Люди - это ценнейший резерв, которым обладает АЭР ГРУПП, и на котором держится всё его существование!

Добрый день уважаемые бывшие коллеги, сотрудники ООО ГК "Агентство Экономического Развития"!!!
Не думала я, конечно, обращаться на весь мир, но и не хочу, чтобы вы, знающие меня не понаслышке, ТОП-МЕНЕДЖЕРА компании "АЭР Групп" на протяжении четырех лет, которого на всех корпоративах и собраниях хвалили и ставили в пример, думали, что я, мягко говоря, не хороший человек!!! ))) Задумайтесь сами, друзья, сколько в АЭРе было хороших людей, грамотных сотрудников, отличных продавцов и, когда они уходили - становились "врагами народа", общение с которыми действующих сотрудников автоматически приводило к увольнению! Без объяснения причин! А вы хоть раз спросили, почему лучший сотрдник организации стал для руководства и АЭР ГРУПП в целом, непригодным??? И я вас уверяю, не мы первые, не мы последние! И вы также будете уходить!!! ))) За 5 лет работы я и не такое видела, и слышала, а штат сотрудников ежегодно меняется на 95%!!! Поскольку я не позволю никому и в том числе руководству "АЭР групп" говорить про себя неправдоподовные, очерняющие мою репутацию слова, решила обратиться к вам посредством всемирной глобальной сети интернет! И уверяю вас, если на этом клевета в мой адрес не прекратится, я пойду дальше! У нас, в конце концов, в стране демократия и свобода слова и, благо, есть большое количество программ на центральных телеканалах, которые рады будут осветить информацию о столичных, прославленных компаниях "работающих" с госструктурами! Найдутся и документы, и записи разговоров, и ведомости сотрудников, и отзывы, и подтверждения бывших и нынешних сотрудников! Теперь давайте о главном, почему все-таки после стольких "прекрасных" лет работы (кстати подтверждаю предыдущие отзывы - они реальные, нервные клетки в этой организации умирают и не восстанавливаются! Там проверяют на детекторе лжи, там ломают волю, там заставляют врать - без этого не заработаешь, там друг друга проклинают, там друг другу завидуют и унижают, друг на друга стучат и подставляют со всех сторон! Могу вам лично, кто не знает, сказать - за год в АЭР Групп умерло 2 лучших сотрудника, у одного из них прямо на рабочем месте случился инсульт...И как говорит само руководство: "Наша организация живет за счет новой крови!") я все-таки ушла! А все банально просто, друзья, меня пригласили на действительно стоящую работу в Госструктуру! Так вот камнем преткновения стал мой уход из ООО ГК "Агентство Экономического Развития" и кредит (большую часть которого я погасила), который мне выдала организация до конца 2012 года, заметьте САМОМУ ЛУЧШЕМУ (есть видеозаписи и дипломы, и грамоты, и чего только нет) СОТРУНДИКУ ОРГАНИЗАЦИИ АЭР ГРУПП под 15%! годовых и под залог дачи!!! Хотя в договре у меня прописано 7,5% - даже здесь хотят заработать! Несмотря на то, что только благодаря мне АЭР групп ежегодно получал порядка 15 млн.руб.!!! Сами понимаете, в банке я могла бы взять официально ипотеку под меньшие проценты, только АЭР Групп не смог мне выдать соответствующую справку о заработной плате!!! Теперь, в связи, с моим увольнением, АЭР Групп хочет получить всю сумму сразу, не взирая на то, что в принципе условия договра можно оспорить в суде, т.к. на глаза нарушения - сотрудник не может оплачивать платежи по займу, в разы превышающие его ежемесячную заработную плату! Делайте выводы, господа! Удачи вам, ребята! Не верьте им! Мы обязательно встретимся снова!