Отзыв о компании MTL
Добавлен: 12:01 09.09.2013
Другие названия: ох их там много

Регионы работы: Киев, Житомир, Краснодон

Описание деятельности:  Транспортная логистика

Никнейм: Очередной сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

росположения офиса.

все начилось с собиседования, искала офис долго, когда начала роспрашывать людей смутил тот факт что !!ходят туда толпами на собеседования!! я то подумала мало-ли.
Отзыв на мою вакансию пришел мне на почту, в письме представились как сотрудники MTL(выбрали более-менеедостойную компанию из своего списка) представилась как МАРГАРИТА.
Попросили перезвонить и уточнить дату собеседования, когда звонила попросила Маргариту, то там долго такую сотрудницу искали.
Прихол день собеседования, когда пришла на собеседования оказалось что девушки по имени Маргарита и помимо нет там, общалась со мной женщина, ничего не сообщила о компании, только о том какая у них крутая перспектива))
Назначила 2е собеседования после ответа на несколько вопросов в письменной форме.
Второе собеседования прошло с молодим человеком, я по началу подумала с кадровиком, но тут то было. Обещали все как всегда пол. соц. пакет и СТАБИЛЬНУЮ зарплату.
Но не тут то было. в первый свой рабочий день, мне ничего толком никто не объяснил, только дали почитать зарисовки с интернета.
Хоть один факт был хороший, коллектив был замечательный.
После месяца активного труда зарплаты никто не дал ни мне ни сотрудникам-старожылак=м которые работали по 3-4 месяца. Компания даже неизвестно как она правильно называлась, зарегистрированная на бомжей. оформлять нас по трудовой никто и не собирался, КНИЖКИ ТРУДОВЫЕ НАХОДИЛИСЬ В АУДИТОРА!!!!!
что он с ними делать будет неизвестно. Если кто-то болел звонили в больницу и выясняли был ли у них такой сотрудник. Начальники все свои обязанности спихивали на своих горе-помошников, а если их доводы были не убедительные выходила начальница ( типа Маргарита) и начинала запудривать мозги))) Ох и печаль а не робота. НО ничего уже активно есть новые вакансии на работу. ЕСЛИ ВЫ ХАТИТЕ ЧТО БЫ ВАС ПОЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ И ОБМАНЫВАЛИ НА КАЖДОМ ШАХУ ОБЕЩАЯ ДОСТОЙНУЮ ЗП, ОБРАЩАЙТЕСЬ

# Очередной сотрудник2014-05-26 20:24:03
А по поводу старожилов... Работали девочки которые боялись уйти в никуда)) хотя по мне лучше в никуда чем с Натальей и Александром)))
# Очередной сотрудник2014-05-26 20:21:52
Оксана. Вот как вы думаете почему я пишу анонимно??? Может у них остались мои контактный данные и может я не очень сильно горю желанием с ними снова иметь дело)))
# Оксана2014-02-24 12:07:56
Подскажите, когда вы попали на работу, спрашивали сотрудников о работе? Честно говоря, меня смущает анонимность этого отзыва, поэтому есть несколько вопросов. Была на собеседовании, мне показались люди вполне адекватными, при нынешнем дефиците работы не хотелось бы упустить по глупости шанс. Действительно, собеседование назначала Маргарита, но сразу предупредила, что проводить собеседование будет менеджер (не она лично), в принципе меня это не смутило, поскольку раньше была подобная практика. Офис вроде бы тоже достаточно серьезно обустроен, не верится, чтобы все так страшно было. По зарплате могу уточнить, либо лично мне напишите либо уточните, как можно с вами связаться, в вашем отзыве не указано Ваше имя и никакой больше информации, к сожалению. Очень важно, если старожилам не платили зарплату 4 месяца - почему они там работали - не совсем понимаю, или это была первая задержка по зарплате? хочу точно все понять, поскольку работа действительно нужна
# Инна2014-02-13 18:33:40
Огромное спасибо за отзыв!!! Отослала своё резюме на эту вакансию. Прислали мне ответ на электронную почту. Всё точно по Вашему сценарию. Решила перед звонком им пробить информацию о них в интернете. И тут Ваш отзыв. Спасибо за сохранённое время!
# Гость2013-10-21 21:30:34
"офис" это 2 обшарпанные двери на этаже, по виду которых сразу можно определить надежность предприятия.
сама организация пишет о себе: "Представительство крупной европейской компании. Сотрудничество с мировыми брендами Ашан, Сименс, Беко. Оптовая торговля товарами для дома." а оказалась рядовой транспортно-экспедиторской организация с представительствами в Украине и России, которая к "Ашану", "Сименсу" и "беко" не имеет не малейшего отношения.
На собеседовании после ответа на вопрос "почему вы выбрали логистику?" получила ответ "понятно, впарили!"
# Алена2013-10-11 20:23:01
Спасибо за отзыв-) как раз собиралась им резюме отправлять, уже передумала.
# Гость2013-10-10 14:01:19
Спасибо за отзыв будем знать! А то вакансии MTL на все сайтах.
# Веселый аноним2013-10-02 00:21:54
Жаль, что информацию эту в инете мало, кто просматривает...
Иначе это усложнило бы деятельность таким сомнительным учреждением. Один вид офиса уже наталкивает на мысль, что завтра его уже может здесь и не быть.
Компания позиционирует себя как представительство "известной" европейской компании, но никто не может сказать, какой именно.
Идеальное место для любителей приключений)