Отзыв о компании REWEDO
Добавлен: 18:33 14.06.2018
Другие названия: ООО "РЕВИДУ.РУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rewedo.ru
Эл. почта: info@rewedo.ru
Телефоны: +7 (495) 266-75-38

Описание деятельности:  REWEDO - это компания, осуществляющая ремонтные и строительные работы. Здесь трудятся более 50 профессионалов в своей области, которые прилагают в работе максимум усилий и несут за результат ответственность. REWEDO применяет новейшие подходы и специальный инструментарий для удобства каждого клиента. С нашей помощью вы можете провести авторасчет, сделать планировку и контролировать весь рабочий процесс. Также компания осуществляет фиксирование состояния помещения в виде фото и видео. На официальном сайте REWEDO вы можете воспользоваться специальным онлайн-калькулятором. Он представлен в стандартной и экспертной версиях. С его помощью вы можете рассчитать все работу, разделить ее на этапы, оценить объем каждой работы, а также сделать внутренние расценки. Мы стараемся формировать стоимость по нижней границе и ежемесячно проводим ценовой мониторинг. Вы также можете обезопасить себя от некачественной работы, от чрезмерно затянутых сроков, а также в том случае, если окончательная сумма вышла далеко за пределы изначально запланированной. Наша компания REWEDO предоставляет гарантию сроком на 2 года на работы наших специалистов. И каждый раз, когда у клиента что-то случается, наши специалисты готовы выехать и в ближайшие сроки исправить неполадки. Все ремонтные работы страхуются в момент заключения договоров.

Никнейм: в******я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018