Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Катя Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Люди вежливые

Попала на собеседование осенью 2014 года. Сначала была очень рада,что прошла,но когда приехала на второе собеседование,поняла,что что-то здесь не так. На тренинги ходила бесплатно(наверное оплату они начали брать со временем). Кроме того,что "нужно рисковать,начинать зарабытавать,а не работать на "дядю" не услышала ничего. По сути самой работы ничего не говорили,один раз дали попробовать кофе. Моя наставница долго меня уговаривала выполнить задание (заплатить 300 долларов,для того,чтобы начать работать),потом меня уговаривала наставница моей наставницы(которая,кстати на одной из лекций рассказывала душевную историю о том,как она взяла последние деньги у бабушки ,для того ,чтобы начать работать,и теперь абсолютно об этом не жалеет). Также очень часто повторялись фразы о том,что через год компания будет известной и мега-популярной. Но пока я о ней слышала только из уст тех,кто попал туда на собеседование. В общем,по моему,это все-таки развод. И если уж подумать,то лучше вложить деньги в свое дело,чем в фирму с сомнительной репутацией,которая кроме пустых обещаний ничего дать не может.