Отзыв о компании ООО "лабиринт М"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: магазины Красное и белое
Сайт:  krasnoeibeloe.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  торговля алкоголем

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Опыт

Ты должен быть серой массой, даже маникюр должен быть пастельных тонов и не более 2-3 мм выше края пальца(забудьте о нарощенных ногтях и рисунках)нельзя выглядеть лучше покупателей( а ничего что основная масса синегалы?) Если попадётся нормальный супервайзер - считай очень повезло, Замы неадекватные все, могут позвонить и сказать "Слышь ты, администратор Наталья, пойди туда-то и сделай то-то" ни здравствуйте ни досвиданья, а чего ждать если владелец компании приехав в один из своих магазов с проверкой, прямо при покупателях админу сказал что с её лицом только бычки собирать? Админы ездят на обучение в Челябинск, был случай когда всё тот же владелец компании сказал, да чего от вас ждать вы с Севера все тупые. Любимый плакат компании на котором изображена женщина целующая ГОЛУЮ филейную часть мужика под ней подпись "Мы ценим своих клиентов" и поверьте это не образное изображение рядом с этим изображением ещё одно с подписью "Не хочешь целовать клиента в... иди на..."
Работая в этой компании забудьте что такое ТК РФ , зарплаты чёрно серые, а сейчас их ещё и раздробили на 4 части, самое интересное это то , что администратор не заказывает товар в магазин, его присылают по заказу челябинска, и если ты не успеешь его продать до истечения срока годности то купишь вместе с персоналом, но и это ещё не всё в конце каждого месяца на магазин приходит список товаров общей суммой на 6000 который персонал обязан выкупить(точнее эту сумму спишут с з.п)
Причём администратор оплачивает третью часть суммы, не важно: просрок, принудительные продажи или воровство покупателей)
Форма за деньги, бейдж тоже, причём форма уродливая, в данной компании конечно можно подняться по карьерной лестнице, знаю и кассиры до админов вырастали и до супервайзеров, одна даже в Замы вылезла, но это надо быть последней с..кой которой наплевать на всех, и которая пройдёт по головам, выдержала пол года писала заявление- не отпускали, потом выяснилось что один из кассиров воровал, уволили весь коллектив, причём деньги взяли не с вора а с нас, и хотя я предоставила видео где данный работник пробивал мимо кассы, брал из кассы деньги и нюхал под кассой наркотики ( всё это в мои выходные) обвинили во всём нас, что это мы за ним не досмотрели, вот такая весёлая организация. Самое большое счастье было ,когда сдала по ревизии магазин, и поняла что свободна. Если нужен опыт можно поработать, но если опыт управления есть - не суйтесь