Отзыв о компании ФОРМАЦИЯ
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила

Вот что пишут про эту компанию. Компания «Формация» - лидер по производству и поставкам одноразовой алюминиевой и бумажной пищевой упаковки в России. Их сайт http://formacia.ru/ Находятся по адресу Мебельная 12.
Я была на собеседовании в данной компании со мной общалась Ольга. Собеседование проводится очень непрофессионально, в унизительной форме. Вам всем своим видом данная мадам покажет что она пуп земли и супер профессионал, а вы никчемное существо, которое абсолютно ничего не знаете даже имея опыт работы по направлению 15 лет. Ольга задает очень глупые вопросы - например "Почему в условиях кризиса вы так долго не можете устроиться на работу?!" Обращаюсь к Ольге - увольтесь и поищите работу без знакомств и связей - очень сильно удивитесь. Лично я не могу найти работу из-за таких вот глупых девочек HR, которые возомнили из себя "вершителей судеб" и непонятно по каким критериям ведут отбор. Далее меня спросили на каком основании я потеряла работу. Пришлось рассказать причины. Все это время Ольга сидела и гоготала (ей видимо было очень весело). При этом на собеседовании ведет себя откровенно грубо,зато пальцы веером, сопли пузырями и щеки раздуваем от собственной значимости. Постоянно перебивала, абсолютно не понимает что ей говорят. Ей рассказывают одно - она не понимает, перебивает, начинает по 100 раз спрашивать одно и тоже причем так как поняла она. Когда я ей пыталась объяснить что в каждой компании свои правила, внутренние трудовые распорядки и взаимодействие с отделами, руководителями ведется по разному - сложилось такое впечатление, что для нее это было большой неожиданностью. Ушла с очень неприятным впечатлением из этой компании.

# Аноним2022-06-21 15:19:34
отстой компания, где инспекция труда, куда смотрит
# Аноним2017-04-03 15:31:34
Полностью с Вами согласен, Куплю базу клиентов формации, makdi2018@yandex.ru