Отзыв о компании F.P.S.S. HUMAN REALTIONS
Другие названия: Full Privacy Security Service
Сайт:  full-privacy.com
Эл. почта: hr@full-privacy.com
Телефоны: +7 (499) 403-19-60

Описание деятельности:  Странная контора, или фейк-организация, собирающая обнаженные фотографии тупорылых дур.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

текст вакансии ниже - решайте сами. возмущенные отзывы они старательно блокируют на разных сайтах
получила вот такое письмо на почту после регистрации на superjob
Здравствуйте, Мария!

Меня зовут Мила Лобода, я HR-менеджер холдинга F.P.S.S. (Full Privacy Security Service). Мы предлагаем Вам рассмотреть вакансию «модель-актриса», открытую в нашей дочерней компании "Ladies Theatre".

Условия работы
- Заработная плата в мес. до 500 т.р.
- Обязательное посещение фитнес клуба и салона красоты
- 8-часовой рабочий день, с гибким графиком
- Выезды в элитные офисы, для позирования
- Работа как индивидуально, так и в группе
- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

Основные обязанности
- Позирование в офисах класса А+ для дополнения интерьера
- Ношение требуемых сценарием костюмов (в основном частичное обнажение)
- Помощь владельцам бизнесов, "ближнему кругу", секретарям в мелких офисных делах

Второстепенные обязанности
- Встреча и сопровождение первых лиц на территории офиса
- Поднос документов/печатей
- Обязанности кофе леди
- Прочее в зависимости от сценария

Костюмы
Целью Ladies Theatre является украшение приватных респектабельных офисов полуобнаженными актрисами.

Обучение
Модели-актрисы, проходят обязательные курсы, разработанными ведущими хореографами.
- Курс «Эротическое позирование»
- Курс «Деловой этикет»

Ответ идеального кандидата
- Девушка от 20 до 30 лет, модельной внешностью
- Отличный внешний вид
- Отсутствие родинок, шрамов, татуировок, растяжек
- Образование не ниже среднего
- Высокий общий уровень культуры. Знание этикета. Приветствуется владение иностранным языком
- Стрессоустойчивость
- Полное соблюдение конфиденциальности

Информация о компании
Ladies Theater является дочерним предприятием холдинга Full Privacy Security Service, в офисах которого, также как и во многих других офисах А+, секретари и некоторые сотрудницы соблюдают эротический дресс-код. Подобная форма одежды для сотрудниц набирает популярность, среди владельцев элитных офисов. И Ladies Theatre, предлагает «Эротический театр на выезде» - уникальный сервис, не имеющий аналогов в России, предоставляющий своих сотрудниц на рабочий день. Данная услуга, позволяет состоятельным бизнесменам попробовать новую моду, может быть оригинальным подарком партнеру, но основная цель - это дополнительное украшение помещений высшего уровня и создания неповторимой обстановки.

Каждая актриса Ladies Theatre, умеет выбирать наилучшее место в помещении для дополнения интерьера. Наши актрисы, отыгрывают заранее подготовленные и отрепетированные сценарии, подразумевающие позирование в различных в т.ч. откровенных позах.

Наши клиенты весьма обеспеченные люди - их сложно чем-либо удивить. Поэтому, один из факторов нашего бизнеса - его уникальность. Наши услуги - это создание в элитных помещениях, атмосферы эксклюзивности, недоступной простым людям, они предполагают нахождение актрис на рабочем месте в т.ч. без одежды.
Физический контакт, категорически исключен - прописано в договоре с каждым заказчиком, на каждый спектакль. Все наши услуги (спектакли) предоставляются на основании действующего законодательства.

Требования на данном этапе
Для прохождения первой стадии отбора, просим Вас выслать 4-6 свежих фотографий (не старше двух месяцев) в полный рост, на которых хорошо видна ваша фигура, плюс, одну фотографию лица крупным планом, а также сообщить: свой возраст, антропометрические данные (рост, вес, объёмы, размер груди, размер одежды и обуви), информацию о семейном положении, а так же, просим указать телефон для связи с Вами.

К рассмотрению соискательниц, принимаются фото, строго, в облегающей одежде, в купальном костюме, в нижнем белье, а так же без одежды. Анкеты соискательниц, не ответив на все перечисленные вопросы, а так же, чьи фотографии не соответствуют выше перечисленным условиям, к рассмотрению приниматься не будут.

После, прохождения предварительного отбора, в случаи утверждении вашей анкеты, с Вами свяжется специалист с нашей компании, для дальнейшего обсуждения условия работы.

Для соискателей из других стран и городов возможно проведение предварительного собеседования по SKYPE (после предоставления вышеуказанной информации).

Конфиденциальность предоставляемой информации, гарантируется.