Отзыв о компании ООО "Цертус"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО "Анкор-М"
Сайт:  certus-nsk.ru
Эл. почта: an-tpk@ya.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7(383)299-28-93, +7(383)362-16-29, +7(383)367-03-82

Описание деятельности:  Производство и продажа офисной мебели, стульев и кресел, ученической мебели, мед. мебели на металлокаркасе. Пищевого оборудования из нержавеющей стали и пр.

Никнейм: Бывший Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Никаких нет и не будет! Обман во всем! Подумайте прежде чем идти туда - вы будете зарабатывать директору, но никак не себе.
Столько негативного и отрицательного, что положительные мелочи перекрывают полностью!

Уважаемые бывшие сотрудники и клиенты этой "компании"!
Т.к. ОНИ ТЩАТЕЛЬНО УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ с флампа, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ НАПИСАТЬ ЕЩЕ РАЗ СЮДА, надеемся что здесь такого не будет. Сколько можно обманывать людей и кормить их завтраками?! Пусть все знают истинную сущность этой конторы, которая работает просто на свою долги.
Лицемерно улыбаются тебе в лицо и расписывают как все хорошо, а за глаза используют и обманывают! Много недовольных клиентов и везде что-то, кому-то они должны! Директор (Черный Алексей Валентинович) очень алчный и откровенно использует своих сотрудников как РАБ силу.Зарплату не платит. Работа на честном слове, не официальная. Люди, которые не приносят в его карман деньги, для него не существуют. Ото всех проблем и долгов бегает, прячется как мальчик. Очень неприятный осадок остается. Очень интересно почитать ваш опыт общения с этой утопией.

# Вадим2016-09-22 14:57:18
Уточните, пожалуйста, кому и что компания должна, кто чем недоволен. Насколько я знаю (а я работаю в этой компании) долги отсутствуют, все вопросы клиентов решаются в рабочем порядке. На личности, по вашему примеру я переходить не буду) Зарплата выплачивается вовремя, с оформлением на работу всё в порядке.