Отзыв о компании ООО РусПроект-Отель
Другие названия: RusProject Hotel
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  otelier-servis.ru
Телефоны: +7 (499) 124-72-00, 8 (495) 649-67-03

Описание деятельности:  Компания ООО «РУСПРОЕКТ-ОТЕЛЬ» c 2004 года занимается оснащением отелей и предприятий общественного питания, и представляет на российском рынке широкий ряд профессиональных производителей оборудования и мебели для гостиниц и ресторанов. Предлагает комплексные решения как для вновь открывающихся отелей, баров, кафе, так и для уже давно работающих

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Обещают возможность хорошего заработка и карьерного роста.
Расстались по честному, выплатили окладную часть, даже без оформления.

Совок. Все делается на коленке, никакой автоматизации и скоординированности. Бухгалтерия вся черная. Официальный оклад - МРОТ, договора трудоустройства нет. Огромная текучка... за последний год я был 5-ым менеджером по закупкам.
ВНИМАНИЕ, текущая работа не соответствует заявленной вакансии!
Вся работа свелась к ежедневному мартышкиному труду: выяснение хар-к товара, оформлению заявок на транспорт, согласование доставок, приемку/отгрузку товара. Время на действительный функционал Категорийного менеджера физически отсутствует. Для выполнения все поставленных задач вам придется работать до ночи и по выходным.

Надеюсь мой отзыв поможет компании более оптимально подбирать сотрудников для выполнения поставленных задач. А соискателям на собеседовании более детально выяснять свой предстоящий функционал и рабочее время для его выполнения.