Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 15:05 23.11.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Юлия Моша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2015

Не знаю, что тут пишут, что кому-то не выплачивают деньги, это невозможно, так как деньги с продажи вы тут же забираете себе(с 5 тысяч тысячу себе. такой большой процент с продаж вы ни в одной компании больше не найдете), т.е. я продала комплект, я тут же тысячу рублей трачу, забираю, просто вечером менеджеру отдаю 4, всё. что тут могут не выплатить,если вы каждый день сами забираете деньги? Продали на 10, забрали 2 тысячи, продали на 15, забрали 3. То есть при желании можно каждый день иметь хорошие деньги + различные бонусы, не маленькие. Делаешь в кассу за неделю 30 тысяч - тебе ещё сверху 3 тысячи дают, если ты лучший на неделе - ещё 1500. Я сомневаюсь вообще, что ещё в какой-то компании платят 20% с продаж и идет такой бонус. У левоты ещё может быть процент такой, компаний, которые косят под ОСЭ много, но там нет бонусов и карьерного роста. Кто пишет, что развод,это смешно. РЕБЯТА, вы с продажами знакомы вообще, начнем с этого?) везде так. в любых продажах, а тем более в прямых продажах, если вы не в курсе, что это такое, то это не значит, что это плохо. По поводу графика тоже, что с 7 до 12 ночи, бред это, нормальный график, а если станете менеджером, то весь день ваш и отчетка вообще хорошая, ещё и с каждого дистрика забираете свой процент. Но сами знаете. хотите отдыхать - сначала хорошо поработайте. В общем, эта компания очень достойная, но только для целеустремленных людей, не для нытиков и не для женщин, кстати, больше мужская работа, но некоторые женщины так же справляются. А кто тут ноет, вы просто не знакомы с продажами, походите ради интереса везде, менеджером по продажам, вы просто о*****, за 3 процента или вообще за 1 процент с продаж поработайте. Коллектив оочень дружный, предоставляется всем желающим место в квартире.

Не нашла