Отзыв о компании PLUSFN
Добавлен: 17:35 23.11.2015
Другие названия: Investing, Днепропетровск, Ленина 11
Сайт:  plusfn.com
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  О PlusFN - Ваш Форекс брокера(перевод с официального сайта) PlusFN() представляет брокерские услуги. Мы используем безопасные, быстрые и наиболее надежные технологии на основе платформы, доступные в валютных торгах сегодня. В PlusFN, форекс учетные записи создаются для того, чтобы помочь трейдерам и инвесторам опыта наиболее возможную прибыль для своих инвестиций. Мы предлагаем различные типы счетов, и мы можем настроить форекс решение, основываясь на ваших инвестиционных целей. Офисы PlusFN Бренд PlusFN.com принадлежит и управляется Yamix Marketing LTD, 201 Роджерс офисное здание, Эдвин Уоллес Rey Drive, George Hill, Ангилья, которая имеет офисы стратегически расположенных в финансовых столиц мира, гарантируя, что наши клиенты получают высокий уровень финансовая экспертиза в анализе рынка и информации. Инвестирование PlusFN означает, что мы предоставляем услуги управлять своими инвестициями на финансовых экспертов, научно-подготовленных математических статистиков, и ведущих аналитиков рынка, которые постоянно находятся на пульсе финансовых рынках. 24/5, наши аналитики и брокеры обеспечивают нашим инвесторам информации качества промышленности. Услуги, которые мы предоставляем В PlusFN, мы считаем, что финансовое планирование, управление и инвестирование должны быть не только область очень богатых, ни просто банков и профессиональных трейдеров. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить мирового класса Инвестиции решения для физических лиц на каждом этапе жизни, и на каждом уровне дохода. Мы предлагаем различные типы настраиваемый счета, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности в финансовых независимо стадии в которой вы находитесь.

Никнейм: Mr. Vasya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Замечательно и приятно проходится собеседование! и все...

Как такового негативного отзыва о компании я оставлять не буду, я был только на собеседовании, и не знаю наверняка как стоит дело с работой и з\п.

Могу сказать только то, что как для диллингового центра крупной финансовой компании, офис выглядит весьма убого.
Как говорят вам на собеседовании вам необходимо будет прозванивать клиентов из УЖЕ НАРАБОТАННОЙ БАЗЫ и предлагать услугии компании. С чего вы будете иметь 10 % от суммы чистого дохода клиента!(хм...Может быть).

Главное не обманывайтесь при прохождении собеседования!
-- типо, наработанная база клиентов - Это просто перечень номеров тел. тех кому по большей части услуги компании не интересны. (Просто набор случайных людей)
-- Факт вашего заработка -- Это, типо, 10% от разового взноса клиента.(ни какой дальнейшей прибыли от данного клиента вы не получите )
-- Факт вашей работы, звонить потенциальным клиента и предлагать услуги компании. При этом вам нужно только заинтересовать товарища, и сходу отдать трубку старшому товарищу. (ни какой творческой работы, повторяй заюзанный текст на пол листа А4. ВСЕ)

Если вам интересно, что за услуги вы при это предлагаете, вы можете самостоятельно найти отзывы о копании.(PlusFN, Investing, возможны вариации)...

Исходя из посещения собеседования + отзывы о деятельности компании... есть большое недоверие, что там вообще деньги платят!

# Владислав2016-01-19 08:15:58
Даже если заработаешь деньги а этой компании PlusFN то обратно свои деньги уже не получишь! Они не выводят деньги со счёта и игнорируют все заявки. У них нет службы поддержки и все обращения к ним только через электронную почту. Ответов не присылают.
# Дарья2016-01-08 20:30:55
Влад, а почему же у меня никак не получается вывести деньги со счета? Сколько нужно времени, чтобы они вывелись? На сайте пишут, что около недели, однако прошло уже 10 дней после заявки, а пока все еще показывается, что они на счете, и телефоны не отвечают, и на вопросы в службе поддержки - тоже ни ответа ни привета! Как быть, куда можно обратиться?
# Влад2015-12-17 21:11:29
Уже полтора месяца работаю с PlusFN и если честно даже не знаю где они находятся, биллинговых центров много , но благодаря трейдингу этой компании, я еженедельно зарабатываю 16-21% чистой прибыли!Правда только начал работать, но даже с 760$ они мне показывают неплохой результат. С выводом средств нет никаких проблем, средства вывожу в течении двух дней максимум!