Отзыв о компании АПК-Инвест
Добавлен: 12:39 07.12.2015

Регионы работы: Днепропетровск, Донецк, Красноармейск, Кременчуг

Никнейм: Устраивался на работу в офис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Наверное масштабы самой компании

Добрый день, прошу всех тех кто хотел и хочет пойти туда работать,не за что не идите!!! Офис находится в районе Калиновой, Днепропетровск , там сидят менеджеры по продажам,скорее всего для массовки,которые не чего не делают, только маты трехэтажные прут, Вам скажут на собеседовании (возле МОСТ Сити офис, Днепропетровск ), что «у нас работает много людей», но по факту непонятно чем они там все занимаются, только болтают и ходят-туда сюда. Я проходил собеседование трижды: отвечал на какие-то дурацкие вопросы на собеседования, типа задания выполнял, потом встретился с Русланом Луняченко, директор по продажам, чей-то сын или родственник, потому что человек не на своем месте, директор по продажам но понятие не имеет что и где продается))) кошмар, человек не компетентен,мелкая сошка в офисе сидит в котором лужи стоят. Я Вам говорю, поморочат голову и пошлют, а к ним каждый раз приедь, все дело в некомпетентности,нанимают человека и не знают зачем.
Отдел кадров возле Мост-Сити - Илона, хамка