Отзыв о компании ГСП Север (Городская Служба Питания)
Добавлен: 23:25 07.12.2015
Другие названия: Дело Вкуса
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  netgoloda.ru
Телефоны: +7 (495) 2550440 +7 (495) 984-30-62

Описание деятельности:  Столовая на Полярной улице. Большое производство. Доставка в офисы готовых блюд.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вакансия привлекла зарплатой и близостью к дому - пара остановок. Надоело по полтора часа в одну сторону таскаться.

В поисках работы побывала на паре десятков собеседований, но это было особенным.
Организация находится в промзоне, но не далеко от остановки. Это, пожалуй,единственный плюс. В коридоре стойкий запах не свежей селёдки. В кабинете тоже. Видимо, HR-специалист -Татьяна не поздоровалась, не представилась (имя было указано в приглашении на вакансию), не узнала моего имени, сходу спросила: на кого? паспорт давайте. Молча сама заполнила паспортные данные в анкету и, отдавая мне документ, с весьма усталым видом, подпирая рукой щёку, спросила: ну? понятно всё?
Я, если честно, опешила: " Вообще-то не совсем".
Татьяна: "Какой опыт у Вас?"
Я рассказала о своем небольшом опыте - несколько месяцев работала секретарём и в кадрах. На что она очень удивилась "И всёёё? А как с претензиями работать будете? Вот позвонят и скажут, что волос нашли в салате!"
Говорю: "Думаю, сеть какой-то определенный алгоритм поведения в данной ситуации, наверняка. Предложу заменить."
Татьяна: "Ясно. Какие ещё вопросы?"
И дальше мне пришлось клещами тянуть из нее информацию по вакансии, по функционалу, по трудоустройству. Через силу прям отвечала она мне, вскользь сказала, что ни отпуск, ни больничные не оплачиваются и трудоустройства нет первые месяцы, а далее на усмотрение руководства.
Уходя, я поблагодарила и попрощалась, на что Татьяна ответила "ага" .
Надо ли говорить, что, конечно, мне никто не перезвонил. Чтобы принимать заказы на салаты оказалось не достаточно высшего экономического образования и пусть не большого, но опыта офисной работы. Я до сих пор под впечатлением от всего - от места работы, от поведения этого простигосподи специалиста и самое главное, от того, что всё это происходит ни где-нибудь на овощебазе в посёлке городского типа , а в Москве.