Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 13:54 23.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2004

Не могу согласиться с негативными отзывами и сказать что то отрицательное про ДЦ НОВЬ

Все факты в негативных отзывах сильно приукрашены. Вы работайте хорошо, и не будет к вам претензий. Зарплата выплачивается регулярно и во время. Все отзывы написаны на эмоциях, людьми, которые и испытательный срок не смогли пройти в нашей фирме. И какое они имеют право судить о фирме и руководстве. Вы сначала попробуйте попасть в нашу компанию, пройти испытательный срок, и проработать хотя бы лет 5..А потом уже судить о чем то.
Если посмотреть, то нет ни одного отзыва отрицательного от сотрудников, которые проработали по много лет в фирме. потому что, они всегда получали зарплату, премии, материальную помощь при необходимости. Работая в фирме положительных сторон гораздо больше, чем отрицательных.
А сплетники и тунеядцы всегда найдут причину собирать слухи.

# Nanny2016-12-10 14:14:20
Приведенный выше отзыв - отчет по поручению "Формирование положительного имиджа ДЦ НОВЬ". "Ксения", сейчас в НОВИ не осталось ни одного сотрудника с таким именем работающего с 2004 года. Все ключевые сотрудники уже разбежались. Штрафы, штрафы, штрафы. При Кирилле такой паранойи не было. Все РАБОТАЛИ. А сейчас - пишем отчеты. Тем кто хочет работать и зарабатывать в НОВИ не место. Предыдущие отзывы о Чародееве и иже с ним - правда. Жаль что все рушится.
# Ирина2016-11-21 15:07:14
Я проработала 10! А Ваша работа заключается в том, чтобы лгать (СКП не дремлет). Я понимаю, что не по своей воле, но людям не стоит работать в Нови, даже если работать совсем негде.
# Татьяна2016-07-04 18:00:13
Это не правда. Штрафы за все, оскорбления, серая зарплата и не выплаты зарплаты. Это факт.